Угги_в_горошек• 18 апреля 2021
А почему здесь просят посмотреть номер в Гетконтакт?
Насколько я знаю, там же все равно анонимно. Если даже вы посмотрите кого-то, этот человек сможет узнать это только, если у него платный аккаунт
Мая твая не панимать• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтобы свои номера и базу не светить.
Я не могу у себя установить, нет места в телефоне.вот и попросила в чужой теме
Угги_в_горошек
• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
а что это вобще такое и зачем?
Приложение в котором вы можете посмотреть, как вы подписаны у других в контактах (но не увидите, кто именно вас так подписал) и посмотреть варианты, как другие люди из вашей телефонной книги подписаны у их контактов
Нарисовалось• 18 апреля 2021
Это платное приложение? Почему тогда его не установят те, кто постоянно спрашивает?
Как нефиг делать• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
это типа приложение для параноиков? или ревнивых?
не понимаю какая кому разница как кто у кого-то подписан....
наверноя у же стар ))
Приложение для сбора данных с.... не семи пядей во лбу людей.
Первоклашка Я• 18 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Гетконтакт
Он там не работает, если в телефоне не установлено приложение
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
наверноя у же стар ))
Мы смотрели по обмену машины. Теги мошенник и обман по машинам рассказали сами о себе
Женамужная• 18 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня нет приложения, а в телеге бот работает
Фокус-Покус• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
наверноя у же стар ))
Ошибаетесь!Шикарное приложение, спасает от всяких дураков и разводил,звонящих и хотящих от тебя не известно что
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
ааа... ну возможно. Не подумала о таком
просто обычно тут чьи-то жены и девушки пишут о нем постоянно
Работодателей там можно искать и много ещё чего
Фокус-Покус• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
ну вот видите как полезно спросить и узнать ответ на вопрос с другой стороны
не подумала о мошенниках, перекупах или киадающих работодателях
Ага.Нас разные номера задолбали звонить и молчать, муж пробил ,а это оказывается номера банка,шось хотели от нас
МадамОхмури• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
ну тогда ок))
просто думала все уже сума совсем сошли :)
ПушАпница• 18 апреля 2021
Ответ дляElani
наверноя у же стар ))
Мне были позвонили по объявлению с ОЛХ, забила номер в Гетконтакт, выдало- ’мошенник Олх’. Сказала , до свидания.
Фокус-Покус• 18 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Да,мы тоже так пробиваем,мега-удобно
месяцкие• 18 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Гетконтакт
Их там 9 штук, какой правильный? Я тупак в телеграме(((
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Это приложение не такое уж безобидное. Оно занимается фишингом, имея доступ ко многим папкам телефона. Те кто его себе ставит, никогда просто не вникали видимо в суть и возможности этого приложения, которое разработчики заложили в процессе создания.