Угги_в_горошек• 18 апреля 2021

А почему здесь просят посмотреть номер в Гетконтакт?

Насколько я знаю, там же все равно анонимно. Если даже вы посмотрите кого-то, этот человек сможет узнать это только, если у него платный аккаунт
Омлетик• 18 апреля 2021
А можно как-то удалить с гетконтакта свои теги?
ТрубоДурочка• 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это приложение не такое уж безобидное. Оно занимается фишингом, имея доступ ко многим папкам телефона. Те кто его себе ставит, никогда просто не вникали видимо в суть и возможности этого приложения, которое разработчики заложили в процессе создания.
стопудово, люди не понимают куда они свою инфу всю сливают
ОноВамнадо• 18 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да. А оно ходит все на сервера разработчиков, а они уже ее могут продавать или использовать в любых целях. Ведь никто из тех, кто скачиват это приложение, никогда в жизни не читал пользовательское соглашение.
Невидимка• 22 апреля 2021
Ответ дляElani
ну вот видите как полезно спросить и узнать ответ на вопрос с другой стороны
не подумала о мошенниках, перекупах или киадающих работодателях
Думать - это не ваше)
Дайте подумать• 01 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня нет приложения, а в телеге бот работает
Бот не работает...
Женамужная• 01 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Бот не работает...
Работает, там несколько одинаковых и какой-то неьработает, а какой-то работает
Дайте подумать• 01 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Спасибо