Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2021

Потратила пару лет на человека. Плачу от скуки в жизни

Когда только познакомились сошлись на общих интересах. Сказал что любит путешествовать, как и я. Что тоже нет компании. Узнавал о чем мечтаю. Что на ДР подарит мне. Не вилла на Багамах и не мерс с салона, абсолютно реальное желание.
Много раз вспоминал о моем желании, но в свой ДР я крайне удивилась получив только букет роз.
Потом планировали отдых заграницей, хоть завтра забронируем, понимаю как тебе это важно, бери паспорт. Но на следующий день он об этом не вспомнил.
Спустя полгода снова, горящий тур в Египет, выбирай отель и дату. Хочу не могу отдыхать.

Мне просто тошно, я одичала сидеть дома, меня стал бесить еще недавно любимый мне мужчина. До этих отношений я постоянно была в движе, посетила минимум 10 стран. Накрыло, рыдаю. Как сложно найти себе ровню даже в интересах .....
Курочка-наседка• 18 апреля 2021
Так а сколько лет потратили и ни разу не ездили с ним?
Астоновитесь!• 18 апреля 2021
Это обычный балабол
Почемучка• 18 апреля 2021
пару лет? я была за мужем 20-ть. уехала он не звонит и не пишет уже 1.5 месяца. и при этом у нас общий ребенок. а вы говорите
автор Хитрушка-чекушка • 18 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Два года, но такое впечатление что вечность
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Мы 3.5года вместе ,в итоге как ни вместе,столько времени в пустую и по отдельности ,я уже жду просто окончания или кого то ,

В вашем случае у вас просто тоже ,каждый сам по себе
Капитанша• 18 апреля 2021
Тю. Обычное трепло.
Бывает... Не смертельно , просто на дальнейшее будет наука - если слова не подтверждаются делом , то посыл нах... должен быть намного раньше 2-ух лет
Бамбарбия! Кергуду.• 19 апреля 2021
Балабол-затейник. Слезы вытерлм, лицо умыли и вперёд: главный девиз- мужчины не обещают, они Делают! Любить- это глагол, а не возня под одеялом с лапшой на ушах.