Новогодняя пальма• 18 апреля 2021
Подскажите новичку по олх доставке.
Всем добрый вечер. Первый раз отсылаю олх доставкой...
Не могу понять ) девушка пишет мол оформила ) у меня ничего нет.. где смотреть ее адрес и т.д
Где что должно появится, подскажите пожалуйста индейцу 😂
Новогодняя пальма
• 18 апреля 2021
В экспресс - накладной написано. Доставка 0 грн. Завтра посмотрим
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2021
Сегодня хотели развести . Пришло сообщение в телеграмм, на мое объявление ссылку мол хочу купить, но олх доставка, говорю ок, разберусь с картой - так как она не была привязана. Ну ок, думаю, попробую, мне прислали ссылку мол все - мошенник деньги перевела. Я спрашиваю куда вы перевели если моя карта не подвязана. Странным все показалось. Потом по ссылке этой сразу служба поддержки типа - введите под подтверждения. Сумма была - продажи товара на 150 грн, думаю, ну ок, ввела коды и все такое, жду, никакого Сообщения не приходит, на карте денег на сумму 150 не увеличилось, но спустя минут 2 приходит сообщение - подтвердите списание 512 грн, пишу типа в поддержку что по ссылке, кот мошенниц а отправила - спрашиваю о каком списании речь идёт если мне зачислить должны - она мне, ой то. В Привате глюк, введите пароль - код - для списания этих 512 грн, ну я все поняла. В в поддержку ( та что по ссылке на мошеннический сайт) написала чего так мало всего 512 грн, вы сразу пишите на списание 5000, и заблокировала карту и заблокировала. Позвонили с Привате типа вы переводили деньги суммы 1900, 812 я говорю нет, мне сказали что пытались снять деньги, но не успели . Суки. Девочки, продавала малого обувь за 150 грн, не от того что нет денег, а хотела и заработать немного и чтобы и людям в радость и у меня дома было больше места. Злая была, что ... теперь перевыпускать карту. И да, ни по каким ссылкам не хотите , и эта сука доставка олх - зло. Сколько слышала всего и нет, же попалась сама
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня неоднозначное отношение.
Во-первых, хорошо, что вы не пострадали.
Во-вторых, недавно была тема, что по ссылкам в Вайбере не ходить, в вайберовскую поддержку не писать!
Даже я, которая не указывает телефон, даёт пустую карту и не продает на ОЛХ, это знаю.
Единственно, воспринимаю, что вы хотели поэкспериментировать, и рада, что отделались лёгким испугом. Но все же! Пожалуйста, будьте аккуратнее, о вашей финансовой безопасности никто, кроме вас не подумает!
Рада, что у вас все так легко прошло
Ромашка_Бегемотовна• 19 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня неоднозначное отношение.
Рада, что у вас все так легко прошло
Знала что не ходить, но вежливо писали так и не знаю, почему так дёрнуло. Благодарю за то, что вы рады :)
Зам. зав. Анонима• 19 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Честно, зная себя, я бы пошла посмотреть, так как даю другой номер и пустую карту. И то, опасалась бы.
А вы рисковая
Хорошо, что все хорошо!
А вы рисковая
Хорошо, что все хорошо!
дама_из_декрета• 19 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
получилось бесплатно отправить?
Новогодняя пальма
• 19 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
получилось бесплатно отправить?
На работе , когда отправлю - отпишусь
Царевна Лягушка• 19 апреля 2021
У меня такая же ситуация. Декларация оформлена в пятницу, отправила сегодня. Платно. Оплата отправителем 25 грн независимо от веса
Новогодняя пальма
• 20 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да , тоже самое. Акция до 18 включительно..покупатель заплатит за доставку 25 грн