я Кукарача• 21 декабря 2013
Поклонники Пикника, смотрели клип?
/>
я Кукарача
• 21 декабря 2013
Ответ дляKeyra
О, спасибо, уже смотрю. Музыка радует.
да,песня тоже класс
Чу Ча• 21 декабря 2013
Прошу прощения за вторжение,девочки очень хочется сделать приятное в Новогоднюю Ночь двум деткам которые остались без маминой ласки,живут с папой с деньгами проблемы,старший Толик лежит в санатории,болезнь Пертеса,будет лежать 18мес,осталось собрать совсем чуть-чуть,около 400грн,и папа сможет деткам что-то купить.Пожалуйста не жалуйтесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-16...
я Кукарача
• 21 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Автор, спасибо от всей души!
Если не секрет - сколько Вам лет?
я Кукарача
• 21 декабря 2013
Я читала,что этот клип кто-то из умельцев нарезал под песню и все.Прикольно получилось,и в тему
я Кукарача
• 21 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Супер!
Мне 47))
Обожаю их песни!
Мы девочки,если что
Аноним_623• 22 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Для пикиника нужно особое настроение.
А поклонников уже не мало отписалось
я с вами, очень люблю их!