Сусановна• 18 апреля 2021
Платье на роспись
Девочки, посоветуйте-нужно платье на роспись. Свадебное не хочу, но хотелось бы нарядное и красивое. Где можно посмотреть, тк хожу постоянно в джинсах и спортивках-даже не знаю где купить нарядное платье
Уси-пуськи• 19 апреля 2021
У меня было нежно-голубое. Покупала на сайте украинской фабрики очень дешевле по цене, а выглядело очень неплохо. Не верили что столько стоит. Блин не могу вспомнить сайт
Сусановна
• 19 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если вспомните, скиньте пожалуйста
Уси-пуськи• 19 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Если вспомните, скиньте пожалуйста
Вспомнила. Зашла на сайт посмотрела. Мда, уже там цены далеко не те, что были 6 лет назад, но все же приемлемые.
Бензопирен• 19 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Очень красивое
Royal butik можете поискать, украинского производства, отличное качество
Сусановна
• 19 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо
Сусановна
• 19 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Спасибо, пошла смотреть