Баба-царьлебедь• 19 апреля 2021
Обязательное отключение должников
Часто люди имея долги, продолжают пользоваться услугами, которые невозможно отключить для конкретной квартиры, это неправильно.
Предприятие должно иметь право:
- отключать должника вместе с другими соседями
- потребовать от потребителей выноса коммуникаций в общий коридор
Предприятие должно иметь право:
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Этого не может быть. Сегодня долги по коммуналке, завтра - по кредитным картам. тема это выброс, скорее всего, вот тролли и работают.
А послезавтра родину продаст))))
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2021
У моих соседей 43000 долга , у меня ни копейки, если отключат из за них и меня, как Вы думаете я буду платить ? Нет ! Нет услуги- нет оплаты! Кто от этого выиграет?
Семена рукколы• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
мне плевать на эту квартиру, перед пиодажей сама через суд определим сумму и заплачу за 3 последних года, это квартира под сдачу, достраиваем дом и доделыааем ремонт в новострое
Вы так и не написали: а по какой причине не оплачиваете коммунальные услуги?
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Еще предприятия активно судятся с должниками.
ок, я же не против
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2021
может вы адрес свой оставите чтобы к вам пришли с миссией добра?
если так проповедуете,то подскажете где брать деньги сидя дома...
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
это за все кроме света
А можно вопрос?) свет отдельно оплачен или долг отдельно считаете?
Я принципиально за отопление и свет оплачиваю растягивая до осени. Потом по новой.
Ненавижу ахметку и уродов подобных
Подтяжка• 19 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А за что и кому платить в этом бандитском государстве? Если бы так все не платили, вот и было бы иначе.
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Эмм..Я не понятно написала? Да, на ксероксе
Вы видимо из тех, кто не только комменты, а и договоры опой читает)) Но я не удивлена, таких там 90%
так я не там, я как раз мфошников в судах мордочкой тыкаю)
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Тем не режут, инфа 100%. Приходила инспектор, которая инвентаризацию проводит. Сказала, что их ссут даже тронуть, ибо связи там. Это её слова
меньше верьте , инфа у меня 100%, так как муж лично пломбы ставит
Мира всем• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Та я тоже уже почти 10 лет не там, но это прям из области фантастики)) В основном, все дейстувуют по закону) Но я не знаю, с какими вы мфо связывались
Ага, сейчас, у нас быдло в подьезде живет, в квартире жены, бывшей, она его выгнать не может, оно уже старое, но такое агрессивное, курит прямо в квартире, спичек нет- он прикуривает от плиты, уже столько раз пожары были, топит соседей, орет постоянно, даже я ходила на разборки, живет, ни за что не платит, пользуется всеми благами, мы как на пороховой бочке, каждый день концерты с полицеей, обсцыкает подьезд, пенсию получает и мне, которая платит и терпит это быдло отключат свет, пусть его выселяют, там долгов, у них с женой счета разделены, оно никогда ничего не платило, а мне выключат, это с какого перепугу, что бы я взяла его за бары или сама оплатила его долг, ага , счаЗ, бегу и спотыкаюсь, пусть таких маргиналов вывозят за город, весь подьезд спасибо скажет
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
не вижу смысла, старый жил фонд
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ненавижу ахметку и уродов подобных
отдельная квитанция, плачу раз в год кидая 5-7-10 т
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
ой, наверное со всеми....не действуют мфо по закону, не фантазируйте
Мира всем• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Верю инспекторам горгаза больше почему-то. Вы, я смотрю, и судьи над мфо, и газовщики. Сейчас напишу, кого там судили из должников, так вы и прокурорами окажетесь))
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну у меня за квартал около 10 одна квартира. Отопление отключила. Впереди готовят вида с законом о 500квт, вот здесь я озадачена. Буду буржуйку ставить в комнатах, бл.
Вторая отопление невозможно отключить, потому там 300грн. Считают, правда, отопление дико.
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
вы не в себе?какие судьи?
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
у нас свет это только свет, не многт выходит
Мира всем• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
вы не в себе?какие судьи?
Это вы не в себе или фантазируете. Я пишу по своему городу. Ну или сотрудники сотрудникам рознь в каждом городе. Еще раз пишу, тем мажорам, что у меня по соседству, никто пломбы ставить не будет, кишка тонка. Точка
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так я про энергию и говорю. Около 10. Если б отопление не отключила, то было в энергия+отопление 20 за квартал зима.
Расходы огромные. Новострой рукожопы строили. Купили до майдана. Ничто не предвещало беды.
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
ага, в ваших фантазиях)
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
ясно, моя стар жил фонд, реально проще лет через 10 ее отдать государству)
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Наши творцы могут натворить такого, что нас могут на органы после смерти в счёт долгов распотрошить. Там ничего святого.
Мира всем• 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
ага, в ваших фантазиях)
Да я поняла, что ни вы, ни ваш муж к горгазу и мфо никакого отношения не имеют. Сразу не отфильтровала ответы и не заметила, что вы обычный обиженный должник. Как-то не клеятся ваши ’суды и пломбы мужа’ с долгами 136 тыс)) Вопросов больше не имею, фантазерша))
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я еще умирать не собираюсь😂
Бесконечность-не предел• 19 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Что за закон про 500квт?
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляМира всем
вы таки не в себе 😂 что у вас не клеится? для общего развития, я юрист, а муж мастер на аварийкп, каким боком неделание платить к нашей работе?
Булку Дай• 19 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
А причем предприятие если вы не в состоянии переделать свой дом под нормальные требования, отсутствия транзитных коммуникаций в квартире?
Вы волшебная? Как я могу переделать коммуникации?
Фекла Персиковна• 19 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Что за закон про 500квт?
Типа до 500квт 1.68, а после 500 в 2 раза дороже.