ДаЗдраПерма• 19 апреля 2021

Да тут нельзя слова кривого в сторону мужика сказать!

Сразу прибегают защитницы и начинают клевать: а вы какая? а вы на себя посмотрите! а вы сколько зарабатываете?
А как же женская солидарность и тд? Мужик за мужика горой будет стоять, а тут...
Несу пургу• 19 апреля 2021
ну не согласна....
Липка-прилипка• 19 апреля 2021
А че Вы на нас кричите?
УраганнаЯ• 19 апреля 2021
Бред пишите ,здесь мужиков с г-мном мешают и в этом солидарность
Подтяжка• 19 апреля 2021
Пол не имеет значения. Глупость бесполая
дамаБезСобачки• 19 апреля 2021
Женская солидарность ха ха, когда в чужую койку лезут тоже срледарность. Да после некоторых тем, понимаешь нормальных здесь единицы
Каркуша Клара• 19 апреля 2021
Да, есть такое))
Но здесь и сами мужички тусуются,те ещё кадры
Резвая лошадка• 19 апреля 2021
А для чего говорить кривые слова о незнакомых людях незнакомым людям?
Форс мажор• 19 апреля 2021
Автор, да тут всех с говном мешают. И мужиков и баб. И работящих и ленивых. И живых и мертвых.
А Я Самая Самая• 19 апреля 2021
Баба, баба, дай вареник
А вот на тебе пельмень!
ВернитеВалеру• 19 апреля 2021
Тут только любят мужчин которые из себя что то представляют. Но то, что гнобят женщин по поводу и без, это точно. Я здесь когда то фото выставила свое, Боже что я про себя услышала ))
Гладиолус• 19 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Вот
Тут просто любят всем и про все говорить гадости
Без разницы мужчинам или женщинам
Характеры есть такие говнистые
Снегурочко• 19 апреля 2021
Вы явно путаете форумы)
Там_все_размывчато• 19 апреля 2021
Лично я, например, еще в школе твердо усвоила, что разные виды в природе не спариваются и потомства не дают. Поэтому, когда какая-то дама активно доказывает, что муж и отец ее детей козел или баран, напрашиваются простые и логичные выводы.
Женщинас• 19 апреля 2021
тут можно, мксимум бан схлопочете

а вот в России низзя!
На студентку возбудили дело из-за репоста статьи, которая унижает чувство достоинства мужского пола. В 2015 году Марина Пралькова репостнула на свою фейковую страничку во «ВКонтакте» текст Любови Калугиной из паблика «Ламповые беседы»В анализе прокуратуры возбуждением ненависти посчитали слово «спермомрази». Оно фигурирует в таком контексте: «Женщин, которые будут жить через века или, может быть, через тысячелетия. Которые будут совсем другими <…> которые сметут наконец власть спермомразей с лица этой прекрасной планеты».
Согласно выводам экспертов, это слово используется в значении «ничтожный, презренный мужчина».

Марине грозит «наложение административного штрафа <…> в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток».
УраганнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
тут можно, мксимум бан схлопочете

а вот в России низзя!

На хрен та Россия?ещё про Монголию напишите
Борода• 19 апреля 2021
Да, внутренняя мизогиния тут повсюду. И они даже сами не осознают, что делают хуже в том числе себе и своим дочерям.
волосатое стекло• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ага. Союз нерушимый, женщин свободных)))
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2021
Тут есть единодушная критика и недовольство мужчинами. Тут все есть. Солидарность в понимании поддерживать женщину, потому, что она женщина ну такое.
Женщинас• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
потому что рано или поздно до Украины дойдет)) как карточка киевлянина к примеру слизана с карты москвича))) или обязательная декларация доходов))
волосатое стекло• 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
тут можно, мксимум бан схлопочете

а вот в России низзя!

Ну так правильно. Это ж оскорбление.
волосатое стекло• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А чем вам Монголия не угодила?
У них средняя зп около 1000 долларов.
Вы ещё про Гондурас скажите.
emerald_88• 19 апреля 2021
Удивительно, насколько все видят по-разному.
Мне больше бросается в глаза именно обсырание мужчин автора. Обязательно советуют бросать, разводиться, очень мало кто даёт советы о том, как наладить отношения. Есть даже мысль, что большинство сами несчастны или одиноки , и хотят и автору того же.
Но про женскую солидарность вы тоже правы, её нет.
Закусенец• 19 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Вот
Без разницы мужчинам или женщинам
Характеры есть такие говнистые
Я бы сказала, что тут многие провоцируют чтобы услащать гадости.
Подколоть тонко умеют и ждут реакции.
Море_море_я_скучаю• 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Украина никогда не станет таким г как рфия
Женщинас• 19 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
никогда не говори ’никогда’
Море_море_я_скучаю• 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
никогда не говори ’никогда’
Мы с ними очень разные.
Вы зайдите на форумы рфские. Там у людей такой маргарин в голове...
Мы европейцы, а то такое..
Женщинас• 19 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы с ними очень разные.
Мы европейцы, а то такое..
не заметила разницу, до появления советчицы много общалась на вумен.ру , да и в России была неоднократно, так что очень спорное ваше суждение))
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
тут можно, мксимум бан схлопочете

а вот в России низзя!

Ой, какой слово красивое))) Спермомразь!!!! Запишу))
Интимная• 19 апреля 2021
мужики как и бабы бывают разными
мое наблюдение..мужики лучше баб
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы с ними очень разные.
Мы европейцы, а то такое..
Сейчас советчица практически скатилась до вумана. Не видно разницы.
Там гоняют украинцев, здесь ватников и иностранцев, типа че пришел, вали на свои форумы, ты не наш. К моему великому сожалению, этот форум отличается очень ненамного