Так случилось, что в молодости 5 лет прожила с парнем, до брака так и не дошло, расстались. Сейчас мне 30, я понимаю, что не готова 5 лет с кем-то просто жить. Как вы считаете, сколько в таком возрасте можно встречаться и жить вместе до брака (или до рождения детей)?
VivaForever• 19 апреля 2021
нисколько, можно подживать друг у дурга, но не переезжать окончатльно, он должен хотеть чтобы вы остались, а вы должны сохранять независимость, чтобы всегда при необходимости послать его на фиг
Ответ дляAli4ka20
По вашей логике,если бы вы за первого парня замуж вышли,то не расстались бы через 5 лет?)Или у вас имущественные какие-то споры были при расставании?
Нет, я имею ввиду, что сейчас мне уже и семьи хочется, и детей. В то время было нормально встречаться 5 лет, расстаться. Сейчас не хочу тратить время на несерьёзные отношения
double-mama• 19 апреля 2021
Столько, сколько вам нравится. Можно вообще не жить вместе, сразу оговорить, что вам важен брак.
Ответ дляУраганнаЯ
Ясно,тогда сразу это озвучивайте будущему мужчине.Выйти замуж нормально когда угодно: от через неделю знакомства заявление подали до никогда.Никаких критериев тут нет,мне кажется
Мамулька кукляшки• 19 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мужики пугливые. Если им вывалить все ваши желания, отношения закончатся. А с другой стороны, вы готовы замуж за первого встречного и детей ему родить?
В любом случаи лечше понять это до создания семьи, ваш человек или нет. Время вы сами должны определить.
Ответ дляУраганнаЯ
А кто знает серьезно или нет. Ту живешь в браке 12 лет. Думаешь, что навсегда, а завтра оказываться, что не навсегда.