Пупс• 19 апреля 2021

помогите разобраться с обновлением айфона

Не могу обновить айфон 6s? Пишет "сбой установки обновления".Что делать? как написать в поддержку, пыталась написать им через https://getsupport.apple.com/,но для Украины это не возможно
бЭйбА• 19 апреля 2021
Вы можете позвонить в Эппл Россия, я когда-то так делала, это бесплатно.
А телефон ваш наверно устарел уже до невозможности и оттого не встаёт на него ничего, Эппл за этим давно замечен

автор Пупс • 19 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
а как позвонить?? это обновление подходит для моей модели.
бЭйбА• 19 апреля 2021
Ответ дляПупс
Поройтесь в телефоне, там где-то есть контакты всех стран
Виктория1677• 19 апреля 2021
6с обновляется аж бегом
перезагрузите тел, что там по памяти - зарядите и вперед
автор Пупс • 19 апреля 2021
Ответ дляВиктория1677
6с обновляется аж бегом
Памяти 2 гигабайта свободно, может мало?но он не даёт удалить старые программы((
Курочка• 19 апреля 2021
Ответ дляПупс
то есть вы не можете удалить те программы что есть?
автор Пупс • 19 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Да, только переместить.