Тушь для2го класса• 19 апреля 2021

одежда lefties качество

Девочки, как качество одежды этой марки? хочу детям набрать на лето одежды
и принимают ли они наши карты?

спасибо
Скелет дыни• 19 апреля 2021
я получила - хорошее, не ждите прям чего-то этакого, но на свою цену - отличное, детворе супер , все равно все рвется, пачкается и вырастают
Неугомонная• 19 апреля 2021
очень посредственное, больше заказывать не буду, не так уж и дешево, как кажется тем более для такой чепухи
автор Тушь для2го класса • 19 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
так я и хочу и домой, и в деревню купить, износились вовсе
спасибо!
а вы сами или через посредника покупаете?
Ответ дляНеугомонная
спасибо! а что именно вы покупали?
Неугомонная• 19 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо! а что именно вы покупали?
я покупала ребенку футболки с длинным рукавом, не знаю как они называются, обычные трикотажные
и себе куртку
А я на шпагате• 19 апреля 2021
а где покуаете, дайте ссылку
Скелет дыни• 19 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо!
через посредника, но вроде магазин беспроблемный
подружка брала паками футболки, сказала - что ей больше, чем чилдренс понравились
я брала штаны, свитшоты и девочке и мальчику и пижамки
Багиня• 19 апреля 2021
а как качество в женских худи и штанах? Хуже чем Зара? (в Заре то не очень хорошего качества)
А я на шпагате• 19 апреля 2021
ау
Ответ дляНеугомонная
и себе куртку
спасибо
Ответ дляСкелет дыни
спасибо!!
Ответ дляА я на шпагате
ау
что ау??? вы интернетом умеете пользоваться? введите название магазина в гугл!
А я на шпагате• 19 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вам тяжело ответить что ли? вы зачем здесь сидите тогда -на людей нападать? зачем спрашиваете совета хорошая одежда или нет? интернетом умеете пользоваться? загуглите -отвечу вам так же. я лично покупаю эту одежду в Испании, в Украине этой фирмы нет. Поэтому и спросила где вы ее заказываете. Оставьте свои хамские ответы при себе.
Ответ дляА я на шпагате
в теме вопрос: принимают ли наши карты? так где я хочу купить в Украине или в другой стране?! а спрашиваю потому как мало отзывов, вас забыла спросить что мне делать!
и не было от вас ответов по поводу качества этой одежды.