Баррикадница• 19 апреля 2021
Кто работает брокером вопрос
Через сколько у вас была первая сделка как у новичка? Какой % забирает агенство?
С чего лучше начать такую работу?
OksanaVasa• 22 апреля 2021
Я на форексе уже давно, видел много мошеннических компаний, попадался на них к сожалению. Кстати, вот информация о черном списке компаний. Изучите ее, пожалуйста, чтобы не повторять моих ошибок. Там реальные отзывы пользователей, есть рейтинги и так далее. Да и вообще на этом сайте много полезной информации о форексе. Думаю, что вам стоит обратить внимание