МЧСница• 19 апреля 2021

Ситуация. Ребенок от прошлого брака и деньги мужа.

Дано:
Ребенок (22 года) от первого брака, учится сейчас на последнем курсе, участвует в разных (ненужных) мероприятиях, не работает и не подрабатывает.
С первой женой муж отношения не поддерживает. Общается только с сыном. Есть еще двое детей от другой женщины, с ней муж не был расписан, но так же содержит этих двух детей.
Старший сын от первого брака постоянно, на регулярной основе просит у отца деньги. Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?). Учится на контрактной основе. И после университета нужно будет устраивать его по связям, за деньги, так как по другому просто не получится. И снова будет договариваться и платить муж
Вопрос:
С такими вводными данными, вы бы отправили его работать?
Учитывая, что у мужа есть еще трое детей (двое от другой женщины и один наш общий).
Ответы желательно с конструктивными объяснениями. Спасибо!
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Точно нет. Вы о своем так пишите и у вас это чуть-чуть болит. Да и вы, наверное, не молодая.
Я нет. А вот муж у меня моложе вашего.

автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У меня муж моложе и меня и вашего
Мне не пришлось за старика выходить.
Ааа, так в браке вы за старика какого-то? Поэтому так переживаете здесь? Обидно.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Не знала, что Москва стала неподконтрольной территории. Или у вас в голове свои фантазии? Неудивительно. То старик какой-то мерещется, то неподконтрольные территории)
А чего ж вы тут пишите? А не на московских и российских форумах? Или там вас тоже не поддержали?
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я нет. А вот муж у меня моложе вашего.
Да что вы? А вы знаете сколько лет моему мужу? Или это снова полет вашей фантазии как и про старика и неподконтрольные территории?
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Если мой муж моложе вашего и старик то ваш кто? ему 60+?
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А почему я не могу здесь написать? На российском форуме не хочу светиться)
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Точно больше чем моему, если у него сыну 22 года (даже если 20 как в прошлой теме, то все равно мой моложе).

автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не знаете сколько лет моему мужу, поэтому хватит фантазировать)
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Тю,панночко)А чого скаржитеся на українському ресурсі? Що таке 10 тис рублів для хлопчини з середовища мистецтва? Копійки.Короче,вибору немає, хлопець працювати не хоче,прийдеться Вам працювати за усіх.
вареный_look• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вас там уже знают?
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Вас там уже знают?
Меня нет.
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Вас там уже знают?
Мабуть дружина депутата))))
Пульт от линолеума• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
С какой еще неподконтрольной территории?
Которая зона АТО. Что вы имели ввиду этой фразой - Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?) Что за игра цифр?
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На вопрос уже ответила.
Пульт от линолеума• 19 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мабуть дружина депутата))))
Тогда что им какие-то 10 тысяч? Там совсем дугой порядок цифр, было б за что горло грызть.
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Дик, а справа принципу? Панночка хоче свого благовірного сама доїти)))А тут,блін,богема намалювалася)
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И вы б хотели б чтоб ваш сын на стройке работал ?
Что мешает учится и подрабатывать?
Не давайте лба на шею!если почему на выходных хотя бы не подрабатывать?
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так и будет на стройке работать.
У меня так несколько знакомых вузы забросили и остались на своих подработка. 3то официантом, кто водителем.
Было бы желание ....
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Что мешает учится и подрабатывать?
вы б хотели чтоб ваш сын в 20 лет на стройке ’подрабатывал’?

вареный_look• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Меня нет.
ну так и чего там не пишите? Вдруг москвичи найдут решение, чтобы вас устроило, а то тут все парня поддерживают
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Что мешает учится и подрабатывать?
Здесь этого никто не понимает. Проще на шею сесть и ноги свесить.
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ длявареный_look
Потому что там люди другие, здесь многие не в теме и подробностей можно дать больше, там этого нельзя делать. И почему я не могу писать здесь, можете объяснить нормально?
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
если у него сыну 20+ то не сложно догадаться, что он старик вам в отцы годится.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
чем светиться?
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот это у вас фантазии про старика, остановитесь уже)
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
как вы сделали? Конечно это проще.
Он же сделала как вы! Почему вам можно, а ему нельзя? Тем более что он сын родной, а вы даже не родная.
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
как вы сделали? Конечно это проще.
У вас снова истерика? На каждое мое сообщение, даже не вам адресованное, будете отвечать? Ну отвечайте.
Стекловыжималка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
А вы можете ответить на мои вопросы?
миссДавеча• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Это Вы не понимаете, это его сын.Он у Вас на шее сидит?Нет,его обеспечивает и поддерживает добровольно отец!!!
автор МЧСница • 19 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Отец поддерживает его деньгами из общего семейного бюджета.