Аноним• 26 октября 2012
Скажите это только у меня вторые сутки не работает Приват24?
Вторые сутки не работает Приват24? Написано: "Ведутся регламентные работы. Работа сервиса будет восстановлена в 14-00" И такая надпись уже 2 дня(((
Аноним• 26 октября 2012
В хроме - вторые сутки такая надпись висит, в опера - все работает, смените браузер
Аноним
• 26 октября 2012
Во зараза! У меня стоит хром и експлоер...Через експлоер не хочет, пишет браузер устарел...Ради этого устанавливать еще что-то
...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKisskina_mother
...
наверное, придется. Вчера через оперу зашла, в чате спросила, почему сервис в гугле не работает - 15 минут ответ ждала, так и не дождалась, или не захотели отвечать или сами причину не знают и морозяться
Алена Золотарская• 26 октября 2012
Смените браузер, у меня такое бывает, звонила в техподдержку, сказали какую-то кэш-память почистить или браузер сменить. С кэш-памятью у меня не сложилось...
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Оооо!От меня Вам гранд мерси! Не пришлось устанавливать еще один браузер))) У меня таки сложилось с очисткой кэша)) Спасибо за подсказку!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
И от меня, большое спасибо