Форточка• 19 апреля 2021

Знаю, достала уже. Помогите выбрать столешку и фартук)

Посоветуйте, пожалуйста к этим фасада .Уже голова кругом
Хотела дерево, но тогда не знаю, какой фартук...
Может все светлое однотонное?
Вишнёвая Леди• 19 апреля 2021
Вам или нам потом на кухню смотреть?

Оно само купилось• 19 апреля 2021
У меня в ванне плитка - светлое дерево. Идеально. Ни капель не видно, ухаживать удобно. Хорошо что так взяла. Никого не слушала плитка крупная не мелкая
Запароленое одеяло• 19 апреля 2021
Перечитайте свой текст, в чем конкретно ваш вопрос?
Столешница красивая, фасад больше нравится светлый.
Меряю от 0• 19 апреля 2021
Я уже советовала, делайте все шкафы светлые и столешку с фартуком под деркво одинаковые. Так будет лучше всего.
Жертва интернета• 19 апреля 2021
Я остаюсь при своем мнении - с этими фасадами белые столешка и фартук из одного материала. Ваш вариант столешницы тоже нравится, тогда можно скинали белый.
Жертва интернета• 19 апреля 2021
Я вам в прошлой теме бросала образцы как мне нравится. Вы сама искали в инете, смотрели, какое сочетание нравится больше?
Точный_сантиметр• 19 апреля 2021
Вроде наоборот сейчас делают? Столешня дерево, фасады пленка
автор Форточка • 19 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Склоняюсь к мрамору
Сливочная пенка• 19 апреля 2021
А мне ваши фасады не! Равняться к столешнице вашей. Не из той оперы они.

И я не понимаю ..вы что, совсем не можете себе дать пораду....берите то, что именно вам нравится,а не тетям с сайта. Нам то что....вам смотреть это каждый день на кухне. Тем более вы реально думаете что ты посоветуют самый класснвйвариант точно? А может спецом самый бе будут советовать....

Доставучая• 19 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
На полу или на стене?
Оно само купилось• 19 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
На полу или на стене?
На пол
Жертва интернета• 19 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Склоняюсь к мрамору
Должно быть хорошо. Только выбирайте со светлыми неброскими прожилками. Мне мрамор не очень, да и он уже в каждой второй квартире. Но если Вам нравится - сочетание хорошее.
Оно само купилось• 19 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
На полу или на стене?
Есть и на стены, просто другой формы. Но я думаю дерево нужно комбинировать, так скучно очень
Есть под дерево берут плитку камень (имитация камня) ничего внешне
дамаБезСобачки• 19 апреля 2021
Эсли отталкиваться от этих только цвето, то фартук в цвет верхнего фасада я бы делала, столешку дерево.
Если дерево столешка и фартук, как то агресивно с этими фасадами именно это дерево.
deepeyes• 19 апреля 2021
Мне нравится столешница сосна лирическая, посмотрите, очень нежная и удобная на кухне, легко вытерается. Если на столешнице прожилки , то убирать будет трудно.
deepeyes• 19 апреля 2021
Вот такая, она гладкая, без структуры. Со структурой намучаетесь драять. К фасадам Вашим подходит, и фартук любой белый под мрамор подойдет.
deepeyes• 19 апреля 2021
А пол какой у Вас на кухне?
deepeyes• 19 апреля 2021
Так еще нравится.
deepeyes• 19 апреля 2021
Еще в инстаграмме есть страница kitchen.tiffany
Там огромное количество обалденных кухонь, посмотрите еще, подумайте. Вы должны почувствовать, что это именно оно, то, что Вы хотите. Но также думайте о легкости ухода, никакой глубокой структуры, глянца, шероховатых поверхностей на фартуке или столешнице. Лучше брать полуматовое что-то сатиновое, гладкое на ощупь. А если есть узор ( мраморный, деревяный , гранитовый) на столешнице, фартуке,то меньше видно разводы и пятна от воды.

автор Форточка • 19 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
А пол какой у Вас на кухне?
Ещё нет((
автор Форточка • 19 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Спасибо
deepeyes• 19 апреля 2021
Пол выбирайте по максимуму в тон к столешнице
Последний вагон• 19 апреля 2021
Я видела эти столешки под дерево, не понравилась , потому, что структурная