Дайте подуться• 19 апреля 2021

Посоветуйте, что сделать с волосами

Девочки, посоветуйте, что сделать с волосами? Пористые, кончики стригу каждые 2-месяца регулярно, но волосы все равно секутся, путаются. Теомозащиту использую, и масла и кремы, эффект через раз. Думала уже состричь их, чуть ниже плечь, чтобы были.
Биксиплачтию делала в прошлом году, эффект понравился, но хватило на 2 месяца.
Состригать половину? Или может посоветуете какое то чудо средство?
Вбигудях• 20 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Недавно посмотрела классное видео о том как правильно мыть голову. Сказала про него на работе и оказалось, что никто в нашем женском коллективе не делает это правильно. Но надо так делать постоянно. Это работает!!!
https://youtu.be/uV82aSTC7w8
Нашла специально тему сегодня, что бы Вас поблагодарить за видео! Волосы действительно выглядят шикарно)))) Единственное, что с объёмом на корнях проблемка, потому что раньше сушила вниз головой и объём был больше. Надеюсь это решаемо)))

Алгонавт• 20 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
а до какие у вас влюолосы были? пористые? и как стоя так помыть 🤔
Страхованная• 20 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Только не шлифовать, представьте у автора будет тысячи волосинок разной длины, этот метод давно не актуально
У нее и так они торчат,то хоть лежать будут гладенькие
Жидкость для снятия глаз• 20 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор неееет!Ничего не делать ,только шлифовать.Скручивать джгутиками и срезать то ,что торчит.Так Вы не потеряете длину.Такие густые длинные волосы.Не надо короче.
Плюсуюсь!
Вбигудях• 21 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот пример До и После. На 1 фото волосы выравнивала расчёской и феном. На 2 фото сушила как на видео. Волосы очень пористые, лохматятся очень))
Мыть стоя оказалась очень просто
Алгонавт• 22 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Мыть стоя оказалась очень просто
вау, заметно! буду тоже тестить. ибо волосы головная боль моя, тоже блонд был. но отращиваю сейчас свой,устала от него😓