Дайте подуться• 19 апреля 2021
Посоветуйте, что сделать с волосами
Девочки, посоветуйте, что сделать с волосами? Пористые, кончики стригу каждые 2-месяца регулярно, но волосы все равно секутся, путаются. Теомозащиту использую, и масла и кремы, эффект через раз. Думала уже состричь их, чуть ниже плечь, чтобы были.
Биксиплачтию делала в прошлом году, эффект понравился, но хватило на 2 месяца.
Состригать половину? Или может посоветуете какое то чудо средство?
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Что вы мне пытаетесь доказать? Я так делаю 15 лет. Я вас не заставляю так делать. У каждого свой рецепт.
Я как парикмахер это категорически не советую!!! Постоянно выпрямлять утюжком это вред. Я не Вам доказываю, а другим людям, которые читают ваш коммент как совет! Не забывайте ещё о том, что у каждого человека структура волоса разная и предыстория тоже!!😤🤐
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор начните мыть как в видео выше !
ничего нового там нет в том видео
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо за совет. Я феном очень редко сушу, хотя все-равно волосы от этого не лучше
Наследственность тоже огромную роль играет. Но уход обязателен.
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
На моих пористых пушистых обесцвеченных волосах ботокс продлился не более двух недель. Удовольствие дорогое, а толку не было.
Не делайте на пористые обесцвеченные волосы кератин, ботокс и т.д. такого рода. Все топовые мастера знают что это смерть волосам. Кто хочет хорошо заработать, тот естественно это и впаривает и не предупреждает.
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Состав волоса который уже есть. Я понимаю что вы наверное мастер, вы должны предупреждать , что полосы прежними не станут, нужно ждать лет 10 чтобы отросли заново.
ну у таких как автор такая длина и за 3 года отрастет.
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тоже такая же проблема))) Еще и по рукам нужно себе дать, сижу целый вечер посеченные кончики отрываю
Нужно попробывать помыть, как в видео
вы шутите про то видео? там ничего нового не рассказано
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
зачем постоянно салон.. Сейчас благо все можно купить. Та же серия для восстановления Джойко или Ланза. И куда дешевле и когда хочешь
а киньте ссылки или фото/названия конкреных продуктов?
Алгонавт• 19 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня пакля перепаленная блондераном.
Начала мыть как в видео!
Волосики стали мягкими и гладкими без утюжка.
Начала мыть как в видео!
а как же так вымыть, если полностью в ванной не купаешься? те я мою голову раком в ванной
Гладиолус• 19 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не мастер, и 10 лет!!! Немного вы преувеличиваете
Ежик Хрюха• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Отож. Это был мой первый и последний раз подобных процедур.
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
а что посоветуете на кудрявый обесцвеченный блонд?
Дикая Роза• 19 апреля 2021
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы хотите ходить с ровными или ухоженными волосами? Какой у вас завиток?
котопёс• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Если бы я слушала советы парикмахеров, то ходила бы как одуван,всегда. Никто это не советует и тут в теме даже видно, что все боятся даже этого слова, утюжок. Я поделилась, возможно кому то пригодится. И важно, равняться утюгом не сразу после сушки, а утром. Результат просто вау. И ботокс и креатин и прочее мне не нужно.
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
наследственность хорошая, уход есть, а волосы плохие
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Недавно посмотрела классное видео о том как правильно мыть голову. Сказала про него на работе и оказалось, что никто в нашем женском коллективе не делает это правильно. Но надо так делать постоянно. Это работает!!!
22 года так мою. Ничего экстра с волосами не происходит
Мама фифти цента• 19 апреля 2021
Ответ дляpersonality
А когда смоется, придётся стричь каре.
почему? в 2018 прошла 7 процедур ботокса,все отлично с волосами
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Мне не с кем разговаривать, извините, думаю другие люди услышали меня и для них это не новость.
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
я никогда не выпрямляю - мою особо не сушу и надо чтоб своя средняя волна (у меня не мелкие кудряшки) подчеркнулась. пушистость чересчур.. ’кудрявые методы’ не подходит - перегруженность волос сильная мне и как-то к корням подступает избыток питательных несмытых средств - в итоге прыщики потом на голове. волосы изначально средней толщины - не жесткие, но и не тонкие (понятно что от блондировния стали тоньше)
обычно когда почти сухие я просто на 2-5 папильоток на 10 минут кручу для упорядочивания волны.. но может что посоветуете..
котопёс• 19 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так а чтотже скажете если я и фото прикрепили своих волос и там не пакля,
я поделилась своим способом, а уж как хотят пробуют или нет.
Кукарачка• 19 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
А такие не хотите?
Реально автору грех жаловаться...Как говорится, все познается в сравнении(.
Великий сатирик• 19 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
согласна. у автора волосы в хорошем состоянии.
волосинки ж не на 100% синхронно растут - вот поэтому где-то топорщится
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, питаюсь хорошо, много овощей, фруктов, рыба, мясо
Правда сладкое очень люблю
Но такие волосы лет с 13, бывало, что улучшалось состояние, но не надолго
Сейчас мне 27, и уже не знаю, как их усмирить
Правда сладкое очень люблю
автор . мне 28, на ночь в две косы влажные волосы.
Я не тону• 19 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Правда сладкое очень люблю
Мне советовали коллаген пить. Но я не пила) говорят, помогает
Файна_зупка• 19 апреля 2021
Ответ длякотопёс
🤬🤬🤬😡
ksusha1155• 19 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Правда сладкое очень люблю
Значит феном сжигаете их
Секс-Бомба• 19 апреля 2021
Автор вам подойдут шампуни и маски японского бренда proedit
Они уберут пушистость
И холодный фен сделает их идеальными!
Они уберут пушистость
И холодный фен сделает их идеальными!
Добрая свекровь• 19 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Фигня все это. У девочки волосы на втором сроеособе вытянуть утюгом.
Я мою так как она во втором способе, но будет одинаковый результат что первый что второй способ, если волосы не пройтись утюгом.
Я своей девочке тоже так мою, как она, и близко нет такого эффекта, хотя волосы похожи (у моей погуще по ощущениям). Там без утюга не обошлось, и средства там явно не просто пантин))
любименькая• 19 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор неееет!Ничего не делать ,только шлифовать.Скручивать джгутиками и срезать то ,что торчит.Так Вы не потеряете длину.Такие густые длинные волосы.Не надо короче.
Только не шлифовать, представьте у автора будет тысячи волосинок разной длины, этот метод давно не актуально
Алгонавт• 19 апреля 2021
девочки, если раком над в ванной мою волосы, как их помыть как на видео ?