Боевая• 19 апреля 2021

В Дии для отримання допомоги

Девочки, подскажите, в ДИИ місце роботи писать працюю чи ні, для получения помощи
Повелительница лампочек• 19 апреля 2021
Нет ничего,уроды пока лохов разводят
Печенюшка• 19 апреля 2021
Так дают же только ФОП?
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2021
Я сегодня подала заявку
мААААсквичка• 19 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я сегодня подала заявку
Вы в красной зоне?
Оскорбляю всячески• 19 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы в красной зоне?
Да
Попижёновна• 19 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да
Просветите что за помощь полагается ?
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да
Эти уроды после 10 апреля почти всю Украину вывели из красной зоны и издали постановление о помощи в 8000 гривен от 19 апреля. И плевать, что многие с 7 марта были закрыты.
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Просветите что за помощь полагается ?
ФОПам, и то определенным КВЕДам.
Семен Семеныч• 20 апреля 2021
Я також подала заявку сьогодні на виплату, ніякого кведу не потрібно вводити. Там буде вже вказано вашого фоп оригінізпцію потрібно підтвердити і все.
Попипиповна• 20 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Так дают же только ФОП?
Не только.
Наемным сотрудникам, у кого работодатель попал по кведам на карантинные ограничения: общепит, театры и т.д...
Квед должен быть первым.
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
КВЕД вводить не нужно, но не все ФОПы имеют право на эту помощь.
Оскорбляю всячески• 20 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Только те, у кого красная зона
успокойте_Меня• 20 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет ничего,уроды пока лохов разводят
Есть,обновите Дию.
Белая котичка• 20 апреля 2021
Днепр кто-то подавал?
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2021
Зеленський закликав підприємців і працівників у «червоних» зонах активніше подавати заявки для отримання «карантинних» виплат
У кого не получается, хоть посмейтесь теперь. Все голосующие за Зе, говорили, что хоть посмеются. Радуйтесь
https://babel.ua/news/62715-zelenskiy-zaklikav-pid...
А теперь серьзено!
На сайте Дии официальном получилось подать заявку. На почту пришло письмо подтверждение, что заявка принята. Мы в красной зоне, Одесская область, квед подходит.
На смартфоне так и не включили эту функцию, хоть и обновила приложение.
Оскорбляю всячески• 20 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А теперь серьзено!
Зачем вы так говорите, хоть за Зе хоть против, все варимся в одном котле. Вчера подала заявку со смартфона, обновила приложение кнопка появилась
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Только те, у кого красная зона
Поэтому они резко перед 19 числом почти всю Украину вывели из красной зоны.
мААААсквичка• 20 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А теперь серьзено!
Муж подал через смартфон. Точно знаю, что с айфона не идет.
Оскорбляю всячески• 20 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Все равно подавайте