Foxytata• 19 апреля 2021

Название ювелирной сети

Никак не можем определиться с названием для сети ювелирных магазинов. Уже много чего есть. Нужно особое и чтоб прям «наше») вдруг у вас получится! Обещаю бонус, если возьмём ваш вариант
euhunter• 19 апреля 2021
А чем вы с ’вашим’ принципиально отличаетесь от других сетей?
Мария-f629• 19 апреля 2021
Не верю,что люди смогли заработать на ювелирную сеть) но не в состоянии придумать ей название
Evgeniа Евгения• 19 апреля 2021
Золото Украины
KseniaKsenia-c572• 19 апреля 2021
Есть специальные люди, которые делают это за деньги. Нейминг называется
Sicillia• 19 апреля 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Золото Украины
Лучше тогда ’Скифское золото’. Ну и на слуху оно у образованных людей последние пару лет, кто следит за новостями.
Evgeniа Евгения• 19 апреля 2021
Ответ дляSicillia
Это собирательно
Зависит от тематики сети. Что будет производить. Может будет иметь смысл более тематически
Поліського , гуцульського краю, казаки...
Evgeniа Евгения• 19 апреля 2021
А. Продвигают фамильно. Торговый дом такой-то
Б. Совдеповское укрспецторг...
В. Звучные имена которые не имеют отношения к золоту
Г. В той или иной модификаций бриллианты в названий.
ISAlyokhina• 19 апреля 2021
’Исида’ (Как и Хатхор, Исида повелевает золотом, считавшимся образцом нетленности; на знаке этого металла она часто изображается коленопреклоненной.)

’Золотая богиня’
Sonnona• 20 апреля 2021
На фрилансерхант опубликуйте заявку, конкурс создайте. фрилансеры вам подберут массу названий)
сумма за нейминг, думаю, начнется от ставки 1200-1500 грн. и то, если вас не забанят за низкуу ставку. это я вам рассказала каким должен быть обещанный ’бонус’.
Sonnona• 20 апреля 2021
а вы из Херсона. а где ваша ювелирная сеть? где физически находится?
Allka- skakalka• 20 апреля 2021
Золота порА
Прикраса
Золото для всіх
Золота мрія
’Золотко ’,магазин золота і срібла
’Злата ’ магазин прикрас
автор Foxytata • 20 апреля 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Да что вы ))
Не помогли такие люди
автор Foxytata • 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
На нейминг мы уже тратились, спасибо. Решили пойти в массы
автор Foxytata • 20 апреля 2021
Ответ дляМария-f629
Ну это как бы разные вещи. Название было какое-никакое, но пришло время для особого, своего, неповторимого, с регистрацией ТМ. Выбрать название не так просто как кажется
автор Foxytata • 20 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, изначально Херсон, теперь Днепр. Сеть мигрирует и развивается. В Херсоне осталась только Фабрика.
Из города переместилась по населенным пунктам в разных частях Украины. Есть и на юге и на западе и в центре. Планируем расширяться
Sonnona• 20 апреля 2021
Ответ дляFoxytata
Ну так а что вы хотите в названии видеть? Если тратились на нейминг, то уже знаете, как ТЗ составляется)
Будет регистрация марки? Доменной зоны? Слово? Словоформа? Русск, укр, анг? )))) Тут же гадать можно мильЁн дней)
А что не сложилось с исполнителем по неймингу? До результата же работают обычно.
автор Foxytata • 23 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Концепция. Легко понимаемое, читаемое название . Чтобы краем глаза увидел и интуитивно понял, что ювелирный.
Контингент - маленькие городки, пгт. Полусело, полугород.