Люблю Поумничать• 19 апреля 2021

Кровать двуспалка с ламелями

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие кровати?

Был обычный металлический каркас с ламелями+ матрас. Спустя 10лет этот каркас немного прогнулся скраб, теперь скрипит(((

Какой лучше брать? Вес должен выдерживать больше 150кг(это с запасом беру). Бортики не желательно.

Всем спасибо, заранее!
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2021
Ми робили ліжко на замовлення, у нас плити ДСП і невеличкі бортики, щоб матрац тримався. До цього було ліжко з ламелями, не подобалося, було не зручно.

Пацан к успеху шел• 19 апреля 2021
У нас металлический с 5 ножками с 2005 года, все ок.
Белочкой зови• 19 апреля 2021
В меня Блест, всем довольна )
Одна_на_всей_планете• 19 апреля 2021
У нас кровать с ламелями уже 15 лет. Новеаль, Погуглите. Но недешево. Качество супер!
автор Люблю Поумничать • 20 апреля 2021
Сейчас эта стоит. Ищу замену подобную...
автор Люблю Поумничать • 20 апреля 2021
Фото
Раздражевская• 20 апреля 2021
Мы заказывали специально усиленные ламели на такой вес
МаТраСы• 22 апреля 2021
якщо це вага одної людини, то посиленний ламельний блок треба однозначно.
борти - це рідкість,але в голові буде ізголові я однозначно. грубо кажучи царги і ізніжжя зроблені для того,щоб тримався матрас. ДИвіться на фото,::
пишіть в приват