Все возможно• 20 апреля 2021

Сколько времени давать?

Сижу вот и думаю. Несколько лет встречались, потом он сказал, что не видит со мной будущего, я ушла, он пытался меня вернуть (ну вяло так, вроде да, а вроде и нет). Меня в этих отношениях не устраивали постоянные качели и его неопределенность. В итоге сегодня с момента расставания - месяц. Сколько времени положено "ждать" какой-то определенности, тосковать и прочее? Т.е. когда ориентировочно наступает та самая точка невозврата со стороны мужчины? Ну чтоб докачал свои качели в какую-либо сторону.
Диверсификация• 20 апреля 2021
Зачем он вам?

Детсадовский полицейский• 20 апреля 2021
Он вас послал , месяц уже прошел. Все в отношениях не устраивало , но вы все ждете когда вернется? Погоревать надо было 30 мин после расставания и идти на свидание с каким-то красавчиком, о каком возврате речь?
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Зачем он вам?
Любовь, привычка, комфорт?.. Хотя чтоб вот прям страдать и не страдаю..
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ох, как мне вас не хватало, спасибо
Ответ дляПослушная
Ох, как мне вас не хватало, спасибо
Да пожалуйста
Дюймовочка• 20 апреля 2021
Точка невозврата наступает с того момента,когда Вы поняли,что у Вас есть претензии,партнёр не то,что не идёт на компромисс,а даже не признает проблему в отношениях.Другими словами-это Ваше решение должно быть,а не его.Зачем ждать ,пока он там что-то докачает?Вы думаете,он тоже мучается и тоскует.Нет будущего-ОК, спасибо за все,будь счастлив,но без меня
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Мудро, с этой стороны я не размышляла

Дюймовочка• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Мудро, с этой стороны я не размышляла
Подумаете,а не ждите возвращения бывшего.
Наверняка• 20 апреля 2021
Уже много времени потратили на него,хотите всю жизнь потратить на него? Не любит он вас неужели не ясно вам это?
Наверняка• 20 апреля 2021
Какой комфорт, прямым текстом говорит, что вы ему не нужны, не подходите. О каком комфорте тогда речь?
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Да ясно так-то, просто человек так красиво и долго о любви пел, что я, как истинная женщина, не могла резко поверить в обратное
Наверняка• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Знаете сколько таких которые чего только не поют, чтобы поиметь? Ищите другого, которому Вы нужны, про этого надо забыть
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Да знаю( Спасибо..
Наверняка• 20 апреля 2021
Не думаю, что он сейчас один и тоскует так как Вы
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Думаю, не тоскует, но уверена, что один) Но и мне пора бы отвлечься, вы правы)
ДА да да• 20 апреля 2021
День поплакать, второй уже перебор, на третий вы полностью свободны. Автор, я думаю что он уже с заменой давно, а вы месяц тупите
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Да он написывает Без всякой конкретики, думаю, просто поахаться, иногда звучат фразы ’с тобой лучше, чем без тебя’ и пр.
ДА да да• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
вы примите решения за себя - нужен ли он вам. Чего вы сидите ждете? если вы четко понимаете, что нах в сад его, то какие могут быть жданки? значит вы сами на тех качелях или в тайных мечтах ждете его возвращения на коленях с кольцом в зубах
Без комплексов• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Это иллюзии .не было этого у вас .иначе бы все продолжалось

Без комплексов• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Истинная женщина смотрит на поступки ,песни не слушает
Бутербродница• 20 апреля 2021
’Сколько времени положено ’ждать’ какой-то определенности, тосковать и прочее?’

Скоро выпустят ’Кодекс официального ждуна’, хоть будет, на что ссылаться. А то публика дезориентирована
Бутербродница• 20 апреля 2021
’Сколько времени положено тосковать?’ Блин, не могу успокоиться, автор, простите). Больше от формулировки вопроса, конечно
Чупа-чупс• 20 апреля 2021
Качайте пресс и попу,бегайте.Глупые мысли уйдут с потом.
Коварная Зая• 20 апреля 2021
«Сколько времени положено ’ждать’ какой-то определенности, тосковать и прочее? Т.е. когда ориентировочно наступает та самая точка невозврата со стороны мужчины?»

Вы неправильно вопрос ставите.
Сколько вы готовы ждать чуда и зачем?
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Так и нужно, вопрос изначально с саркастичной ноткой))
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну тогда перед ’истинная’ добавим ’почти’))
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляБутербродница

автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая

Вы неправильно вопрос ставите.
Сколько вы готовы ждать чуда и зачем?
Да не знаю даже
Коварная Зая• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Да не знаю даже
Вы про себя не знаете.
Зато ожидаете что мы знаем за левого чувака!
автор Все возможно • 20 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы про себя не знаете.
А я и не спрашивала о левом чуваке, а ответила на вопрос ’Зачем?’..