Все возможно• 20 апреля 2021

Сколько времени давать?

Сижу вот и думаю. Несколько лет встречались, потом он сказал, что не видит со мной будущего, я ушла, он пытался меня вернуть (ну вяло так, вроде да, а вроде и нет). Меня в этих отношениях не устраивали постоянные качели и его неопределенность. В итоге сегодня с момента расставания - месяц. Сколько времени положено "ждать" какой-то определенности, тосковать и прочее? Т.е. когда ориентировочно наступает та самая точка невозврата со стороны мужчины? Ну чтоб докачал свои качели в какую-либо сторону.
Коварная Зая• 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
А я и не спрашивала о левом чуваке, а ответила на вопрос ’Зачем?’..
«Т.е. когда ориентировочно наступает та самая точка невозврата со стороны мужчины?»

Читаю стартовый пост.

Mara_Na• 20 апреля 2021
точка невозврата уже пройдена с момента фразы ’Не вижу с тобой будущего’. Автор, услыште, смиритесь и живите дальше. Если бы сказал ’мне надо подумать, давай возьмем паузу’, то еще можно было бы чего то ждать и думать про качели. А тут уже все...