Прям срочно-срочно разыскиваю беременяшек для фотосессии на ТФП условиях) Тоесть Вы оплачиваете только студию, а я работаю для пополнения своего портфолио))) и просто для души)))
Ответ дляAlla76
Сколько стоит? И какой реквизит есть в наличии? Какой район Киева?
смотря какая студия) в среднем интерьерная студия стоит порядка 100-150 грн. час, нам понадобится около 2 часов) студии разные, есть хорошая на м.Васильковская (не буду называть какая, чтоб не приняли за рекламу))))
реквизит там есть всякий разный))) плюс с собой можно принести))
ОченьПриятно-Царь• 22 декабря 2013
Ответ дляAle4k@
Прованс :)
Отличная красивая студия, с малышом на днях снимались :)
Ответ дляРадуга-дуга
А у вас с ребенком можна. Сколько будет стоить. ( не беременна)
я не предлагаю коммерческую съемку) это тфп фотосессия, тоесть Вы платите только за студию) таким образом я нарабатываю портфолио,а Вы получаете красивые фото) стоимость зависит от студии, в целом 100-150 грн час) но нужна порядка 2) и конечно же много зависит от ребеночка)))
Радуга-дуга• 22 декабря 2013
Ответ дляAle4k@
Тоесть можно? Как с вами можно связаться?
и я хочу
. только далековато с луганска))) я в ожидании первого малыша делала фотосессию на 31 недельке. сейчас уже на сумках сиди,ждём аиста. вторую сделали на 35 недельке. 600грн стоило. и то дома. в студии 40 минут стоит 600грн,да и уже поздно записываться было( . а с моим сыночком(1 год и 10 мес),мы 40 минут только фотографировали бы его попу. ))))