Xвостокрутелка• 20 апреля 2021
Как дозвониться оператору Приватбанка?
3700 робот как заведенный повторяет одну фразу и все(
Тоска в носках• 20 апреля 2021
А вы ему повторяйте свяжите с оператором 😂 и он свяжите,я на полном серьезе
Отвечаю всем• 20 апреля 2021
никак, вчера в банкомате снимали деньги, с карты списало, банкомат не выдал. звоним 3700, бот говорит ’мы вам перезвоним’, звонит другой бот и предлагает меню ’для физлиц’, ’для юрлиц’, и ни в одном меню нет связи с оператором
Отвечаю всем• 20 апреля 2021
приватбанк говно, надо с него уходить, в монобанке например поддержка для людей, а в привате все делают, чтобы люди уходили оттуда
ZaRaZa• 20 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
100%
Семенна Семеныч• 20 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем