Силиконочка• 20 апреля 2021
Сосудистая сеточка на ногах как убрать?
Девочки, где в Киеве убрать сосудистую сеточку на ногах? Кто убирал?как результат?? Поделитесь пожалуйста 🙏
Силиконочка
• 20 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я пока в процессе, купила магниевое масло и мажу, надеюсь поможет
Лазер не рассматриваете??
Силиконочка
• 20 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Кто же к лету убирает?потом надо долго носить специальное белье
Вы убирали лазером??
Нежная Лапка• 20 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Лазер не рассматриваете??
У меня не очень много их, не страшная ситуация, вот просто буквально две недели назад заметила и подумала скоро жарко шорты, надо что то делать, если усугубится буду думать о лазере
Нежная Лапка• 20 апреля 2021
Я начала искать что и как и подписалась на страницу в Инстаграм, пока не углубилась чем и как они убирают, но можете зайти посмотреть почитать может так они пишут чем эффективно, там конечно есть и сложные случаи варикоза
Силиконочка
• 20 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо 🙏