Молчунья• 20 апреля 2021
А вам пишут турки в соцсетях? Чего они хотят вообще?
Верочка 100%• 20 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Жениться хотят и наследство оставить, что непонятно?
Это, пять.
13чудоСВЕТА• 20 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
При чем сразу же, после свадьбы....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2021
Мне написали, что женится хочет. Хотя у меня нет ни одного фото, аватарка стоит рисунок аниме и указано, что я замужем ...
Стеклянная мышь• 20 апреля 2021
Писал итальянец ,спросил замужем ли я , я ответила - да. Он написал ,что ищет себе девушку похожую на меня ,и мол может я ему кого-то посоветую
Добра всем!• 20 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Этот , наверное, читать не умеет
Разумная Губка• 20 апреля 2021
Разные бывают турки. Живу в Турции 2й год, здесь много пар, где турок написал в СЗ, потом встретились, и живут теперь здесь вместе или поженились. Но есть и те, что разошлись, но наши девушки остались жить здесь и нашли других турков в реале ))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 апреля 2021
Ради интереса переписывалась с одним, сразу стал комплиментами заваливать и звать к себе. Говорю у меня дочка есть, пишет ’ничего, приезжай с дочкой’. Готов был даже с мамой познакомить для подтверждения серьезных намерений