Чтооооооооооо?• 20 апреля 2021

Кроссовки Пума

Девочки как носятся с сеткой у них , хочу сыну взять на тренировки в спорт школу, будут эксплуатироваться и в хвост и в гриву.
такие https://us.puma.com/en/us/pd/ultraride-running-sho...
Сижу на стуле• 20 апреля 2021
С сеткой покупайте , кож зам нет

scorpionxnk• 20 апреля 2021
взяла дочке на легк.атлетику на тренировки--через месяц на пальце дырка.вернулись к найку.дорого но износ не сравнить.
Ms. Искренность• 20 апреля 2021
Себе покупала у нас в пуме, оказался кожзам, случайно в Чехии понравились - им сноса нет. Вот задумалась.
Фея_3уровень• 20 апреля 2021
У дочери пума сетка с кожзамом, наверное, относила все лето, очень комфортные, очень-серия софт, вроде бы, с голубым ярлыком.
.Но сетка посыпалась -за два месяца , где-то.Себе купила пуму сетку из-за комфорта.Чистая сетка, без вставок, серия Гибрид, вот с ними все норм.
Домашка• 20 апреля 2021
Рибок берите. Я в своих сетках 2 года бегаю, на природу хожу и в лес по грибы. Пумы кожаные изредка одевала - задник внутри порвался , хотя они и великоваты чуть. Такое себе...