Тріль!• 20 апреля 2021

Сейчас не опасно брать ипотеку?

Рассматриваю на 5 лет. В месяц надо платить тис. по 20. Но не понятная политическая обстановка и экономическая меня пугают. Брать или переждать?
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ для100%
Взять то можно но можно стать клиентом ритуала пару человек в месяц либо кредит или ипотека ..
Что?
Вы сидите?
С кем я общаюсь??
Фу

Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Короче, автор, берите свою ипотеку, ничего страшного в ней нет.
Выбирайте по меньше %, а 7% вам не получить ? С компенсацией от государства?
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Частные инвесторы
Договор залога + договор ипотеки
Не знаете, не пишите
Ипотека это и есть залог.
Не знаете - не пишите
автор Тріль! • 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я наша по 10% на 5 и под 14% на 10
Отмотала своё• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Бред!
До сих пор есть мораторий на валютные ипотечные кредиты 2008 года - Зеля на днях переподписал!!
Банкиры бесятся!!
13 лет !!! Люди живут в своих квартирах и не платят
Умные люди, образованные
Да что вы) Они тогда даже какое-то время то по знакомым, то по родственникам жили, чтобы не платить за аренду, но все равно в итоге не вытянули. У них в долларе был кредит. И они покупали не на том этапе, чтобы можно было уже жить. До жить в своей квартире не дошло.
Света С Приветом• 20 апреля 2021
Я бы рассрочку от застройщика брала, если есть деньги на первый взнос.
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ипотека это и есть залог.
Не знаете - не пишите
Два договора составляется
Договор позики
Договор ипотеки
Знаю, что пишу

Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Я наша по 10% на 5 и под 14% на 10
Под 7% от государства смотрите
Если условия подходят
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Два договора составляется
Договор позики
Договор ипотеки
Знаю, что пишу
Позика это займ, а не залог.
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Если они НЕ грамотные, чем могу помочь???
Ни один бизнесмен не лишился своих многомиллионных ипотечных квадратных метров за 13 лет
Закон о моратории действует и сегодня
Надо знать законы и свои права)
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Позика это займ, а не залог.
Позика=займ
Укр= русск.
ГейСюда• 20 апреля 2021
брать конечно! я тоже сейчас беру на 20 лет)). Стабильности никогда не будет. А пока есть возможность, нужно брать!
автор Тріль! • 20 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Есть на первій взнос. Ждать три года, потом єнную сумму в ремонт вложить И 50/50, что достроят и введут в єксплуатацию. Тоже свои риски. Плюс сейчас строят муравейники без паркоместа и школ с садиками.
Гл. Амурная• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Чего это в валюте не брать?
Если доход в валюте, а % ниже??
А если завтра доход в гривне будет и курс подскочит вдвое? Гривну всегда можно будет заработать
Сметчица• 20 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
14000 с рассрочкой
Это где такая стоимость квартиры? И квадратура?
Сметчица• 20 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
кредитуют, пересчитывают по курсу в гривне
Это запрещено НБУ! Только гривна
Нарисовалось• 20 апреля 2021
Ответ дляСметчица
киев обл, 20 м
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Это запрещено НБУ! Только гривна
Ага- ага
Заместитель автора• 20 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
+

Отмотала своё• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Закон о моратории действует и сегодня
Надо знать законы и свои права)
Возьмите с полки пирожок и передайте этим грамотным. Какая еще от вас может быть помощь...)
Сметчица• 20 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
киев обл, 20 м
Как-то цена низкая. Тоже область но однушки от 35 м2 и от 38 тыс дол