Аноним_617• 22 декабря 2013

как изнасиловать мужа?? Муж пошел спать и сказал, что если я хочу, то могу изнасиловать А я вот думаю, как его спящего насиловать??

Соображалочка• 22 декабря 2013
Так вы и не хотите,раз сюда пришли)))

Да, я блондинка!• 22 декабря 2013
молча
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2013
Надеваете на палец презерватив и насилуете!
Соображалочка• 22 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
молча
штоб не разбудить!)))
Кашпо• 22 декабря 2013
Я бы начала губками по члену водить....мой бы сразу активизировался)
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2013
Вбейте в Гугл выдаст множество способов с видео пособием
Безберлоги.ру• 22 декабря 2013
ой мой тоже вечно так говорит бесит
Анонимба• 22 декабря 2013
б.я,вам заняться нечем?
Скоро будете спрашивать когда мне в туалет сходить и т.д.
Прячусь от Всех• 22 декабря 2013
Ох уж эти-эти ночные темки! Вибратор вазелином намазала и в анал!!!

sofikiss• 22 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Лучшего ответа не придумаешь,в точку-Браво!!!
Зина с магазина• 22 декабря 2013
Изучайте матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/Страпон
И не задалбывайте всех дебильными вопросами
Прячусь от Всех• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
б.я,вам заняться нечем?
+10000000
ЯсноВидящая• 22 декабря 2013
купите стропон - удивите мужа)))))))))))))
Аноним_649• 22 декабря 2013
Так идите к нему, я не думаю что он спит))) а Вы здесь советов спрашиваете))))бегом а то действительно уснёт пока Вы тут решите как
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
+100
sofikiss• 22 декабря 2013
Ох,знал бы ваш муж,какие мы способы его изнасилования предлагаем
Аноним_549• 22 декабря 2013
ой а я насилова спящего,только когда прснется лицо прячьте а то кулоком можете получить резко от спящегозато потом будет извенять и вы получите тоже секаса
Аноним_549• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
б.я,вам заняться нечем?
и ск раз в день вы меняете тампон
Безберлоги.ру• 22 декабря 2013
а что такое стрампон?

Повелительница лампочек• 22 декабря 2013
ложитесь спать, а утром спросите, почему он ничего не почувствовал, может него уже там дырочка рабочая?
Кима_кепка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
И у меня так было хорошо что ударил не сильно и синяков не было,теперь когда спит не трогаю
Аноним_543• 22 декабря 2013
Вы лучше как в анекдоте. Просто засуньте ему презерватив в попец. Утром пойдет в туалет и ахнет... Но лучше это делать когда он после пьяной рыбалки домой придет и уснет. Вот посмотрите на рыбалку ходить будет только с вами :)
Аноним_549• 22 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
дада, я тоже боюсь после этого....но просто сильно резко просыпаеться- уже не лезу побаиваюсь....
Виагорка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
порвало