Аноним_617• 22 декабря 2013
как изнасиловать мужа?? Муж пошел спать и сказал, что если я хочу, то могу изнасиловать А я вот думаю, как его спящего насиловать??
Анонимба• 22 декабря 2013
б.я,вам заняться нечем?
Скоро будете спрашивать когда мне в туалет сходить и т.д.

Прячусь от Всех• 22 декабря 2013
Ох уж эти-эти ночные темки! Вибратор вазелином намазала и в анал!!!
Прячусь от Всех• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
б.я,вам заняться нечем?

+10000000
Аноним_649• 22 декабря 2013
Так идите к нему, я не думаю что он спит))) а Вы здесь советов спрашиваете))))бегом а то действительно уснёт пока Вы тут решите как
Всех анонимов аноним• 22 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
+100
Аноним_549• 22 декабря 2013
ой а я насилова спящего,только когда прснется лицо прячьте а то кулоком можете получить резко от спящего
зато потом будет извенять и вы получите тоже секаса
Аноним_549• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
б.я,вам заняться нечем?

и ск раз в день вы меняете тампон

Повелительница лампочек• 22 декабря 2013
ложитесь спать, а утром спросите, почему он ничего не почувствовал, может него уже там дырочка рабочая?
Кима_кепка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
И у меня так было
хорошо что ударил не сильно и синяков не было,теперь когда спит не трогаю
Аноним_543• 22 декабря 2013
Вы лучше как в анекдоте. Просто засуньте ему презерватив в попец. Утром пойдет в туалет и ахнет... Но лучше это делать когда он после пьяной рыбалки домой придет и уснет. Вот посмотрите на рыбалку ходить будет только с вами :)
Аноним_549• 22 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
И у меня так было
дада, я тоже боюсь после этого....но просто сильно резко просыпаеться- уже не лезу побаиваюсь....