Фиктивная• 20 апреля 2021

Какую сумму готовы отдать за хороший крем для лица?

Именно люксовый, натуральный, с хорошими отзывами и результатом.
Результат:
вже голосів: 105
60 (57.14%) Больше 500 грн
14 (13.33%) 500
9 (8.57%) 300
9 (8.57%) 400
7 (6.67%) 100
6 (5.71%) 200
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
Это в грн у вас шкала?

Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Поверьте, больше 500 грн - это очень скромно вы взяли. Я сначала подумала, цены в долларах.
Булькаю• 20 апреля 2021
За люкс я и трёх копеек не дам. За проф готова платить.
Исправлялочка• 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, я бы 500$ за крем не отдала бы
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
Люксовые марки это 2500-5000грн.
автор Фиктивная • 20 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это в грн у вас шкала?
Да
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
И сочетание люксовый + натуральный, немного неактуальное.
Плету интриги• 20 апреля 2021
За натуральный нисколько
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Да
вы правда думаете, что до 500 грн можно купить хороший крем? тем более, ’люксовый, натуральный, с хорошими отзывами и результатом’?

Блондинка в Законе• 20 апреля 2021
Не знаю о каких суммах идет речь. Покупаю у косметолога голубой увлажняющий крем Кристина . Она в маленькую баночку накладывает, может 40-50 г, цена 120 грн. Какая цена большой баночки, с которой продает , не знаю. Крем легкий, даже под глаза подходит.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну, я бы 500$ за крем не отдала бы
Если бы у вас были 500$ на крем (именно на крем, а не просто 500$), отдали бы
Я раньше тоже так думала))
Первая леди колхоза• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Да
У вас явно не та шкала за люкс
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
я только за космецевтику, но я еще не видела ничего, что стоило бы меньше 2к
Ластоноша• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Да

Вы гоните
Хорошие стартуют с 30$
автор Фиктивная • 20 апреля 2021
Девочки , а как вы относитесь к покупке крема домашнего приготовления? Натуральный, по технологии Швейцарских косметологов? Нашла за 500 грн. Сомневаюсь , для меня это дорого
Ластоноша• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Очень отрицательно
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Однозначно - нет.
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
500грн можно купить утьяж, лярош. Это не люкс, но и не плохие крема. Но для всех одного волшебного нет.
Люксовые крема я вообще не люблю. И в волшебство крема не верю. 500$ лучше сделать процедуры у косметолога
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
не тратьте деньги на домашнее говнище, пожалуйста.
давайте отталкиваться от другого: вам крем зачем? что с кожей, какие потребности?

ЛисАпедная• 20 апреля 2021
До 10 тыс грн могу
Булькаю• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Не гоните, тут совсем недавно была большая тема про покупку такого домашнего. Шото было накалапуцано в банке в виде пены, честно, блевать хотелось.
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
КАк же меня это бесит. Каждая жучка мешает дома какой-то крем, рассказывает, шо это по тайным рецептам гималайских шаманов, швейцарских косметологов, тунгусских метеоритов - и впаривает это за солидные деньги. Рррррррр
Исправлялочка• 20 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я раньше тоже так думала))
Да, у меня есть 500$ исключительно на то, за что я готова отдать такую сумму. Я готова купить лего за 10 тыс грн, но да, на крем у меня 500$ вряд ли когда-то будет т.к. я не считаю целесообразной такую покупку
3@йk@• 20 апреля 2021
100 гривен потолок и то пока есть детский красная шапочка
Булькаю• 20 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2869306

Ознакомьтесь с темой, автор и все желающие натурального и домашненького
Первая леди колхоза• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Негативно, ніколи не купила б
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляБулькаю

Тут встретились 2 одиночества. Хитропопая тётка, которая варит дома какую-то хрень, и наивная покупательница, которая какого-то фига решила это приобрести
Асталависта бэйби• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Так же как и к самодельному мылу, букетам из мыла. Людям надо же чем то заниматься. Я такое не покупаю. У таких людей нет оборудования, чтобы соблюсти гигиенические нормы хотя бы...
Ашотакоя• 20 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ну мыло хотя бы не навредит. А эти баночки - это биологическое оружие
ЛисАпедная• 20 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Негативно отношусь