Бронетапок• 20 апреля 2021
Обувь детям 2 года - необходимо ли обязательно с жесткой пяткой?
Выбираю Обувь и не очень понимаю - обязательно ли детям 2х лет носить Обувь с жёсткой пяткой? Спасибо
Бронетапок
• 20 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
неправда, с жесткой пяткой нормальной фирмы все удобно, а если это куплено за 200 грн - то тогда да.
Мы в прошлом году носили турецкие панда - очень довольны. Они отличные. Ортопед тогда сказал что супер Обувь исходя из точки зрения правильности. В этом году не холили к доктору из-за локдауна...сидим без поликлиник
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Да нет цен 1000...я зашла на Интертоп -вот ессо по 2000-2400... это завал
Так сейчас сезон, какие скидки, конечно их не будет.
Я вам написала, где искать или вы по диагонали читаете?
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
У меня ребёнок не носил жестких задников. У неё с детства шило в ... как бы она в этих задниках по двору летала и по горкам гасала. 12 лет. Проблем со стопами нет
вот и хорошо. Вам повезло, а посмотрите на детей и подростков- у многих есть проблемы.
Галина-7e48• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Ну девочки-ессо от 2000 и не факт что относит сезон. Нога может же вырасти посередине лета. Я не знаю кто все те люди, кто покупает Обувь по 2000 на сезон-пол сезона
Автор я вас прекрасно понимаю поэтому и посоветовала вам Украины
Главное чтобы была ортопедической обязательно
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Панда не знаю, покупаю всегда Вупи ортопедик, нам очень нравится.
Самохвалова• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Не может а точно вырастет)). Не было у нас лета с одними босоногами. Всегда в августе вторую закупку делали. Я две пары обычно брала. Их же мыть через день надо. Вот и я думаю вряд ли кто-то 8 тыс за сезон отдавал а детскую оьувь
Бронетапок
• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно как можно спрогнозировать размер и купить в распродажу Обувь для ребёнка 2х лет.? Я не читаю по диагонали.)))
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Как же другие мама покупают? Моей дочке скоро 5 и я каждый год покупаю ей обувь на распродаже. Один раз был пролет, продала на олх и купила на размер больше там же.
Вам все не так, какие советы вы хотите услышать?
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ни разу не покупала 2 размера обуви на сезон. Всегда беру несколько пар на смену, но одного размера. Всегда сезон выхаживает нормально. И да, я не экономию и смотрю по ножке, запаса 0,5-0,7 дочке хватает на лето.
Беру что-то в коже, типа экко, джеок и обязательно кроксы босоножки, и что-то красивое, парадное, иногда без пятки совсем
Бронетапок
• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я в прошлом году купила с запасом 5 мм. В конце июля пальцы висели - пришлось покупать ещё одну пару.
После 18• 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Пятка желательно чтоб была, с ней обувь лкжучше фиксируется на ножке, но не высокая. Посмотрите обувь кларкс, суперфит, Экко. У них идёт анатомическая стелька.
Не идет и никогда не шла.
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Не гонитесь за именитыми брендами
Укр производители тоже делают такую обувь например Шалунишка и др
Которая разлазится через три недели.
Самохвалова• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да ну. Моя высокая с деццтва. Нога соответствует. Сейчас в 12 лет 160 рост 37.5 размер. За лето на сантиметр и больше нога выростала. Запас в 0.7 неудобно и не спасает. В сентябре всё равно пальцы на асфальте были бы
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Я смотрела их - они мне показались сомоном грубые и тяжёлые. Минимен турецкий лучше...внешне)
Минимен очень качественные были и есть, еще Чезара и Тутуби.
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну о чем вы говорите, вы экко хоть раз в руках держали? Это абсолютно несравнимые вещи, в укр брендах нет аналогов и близко
Бог мой, чи не бренд)
А что такого в тех экко?)
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ортопедическая обувь - это обувь которая изготавливается для конкретного ребенка по бумажке от ортопеда.
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Надо +см брать)
Галина-7e48• 20 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
Ну это и так ясно что раз в магазинах продается то это для Профилактики ортопедической считается
Галина-7e48• 20 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
Вы советуете профилактическую.
Почему это все путают?
А не для лечения
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Бог мой, чи не бренд)
А что такого в тех экко?)
Купите, посмотрите
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Можно) если есть опыт.
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Купите, посмотрите
Это вы типа хамануть мне пытаетесь?)
Вот, купила посмотрела и вы посмотрите, это за сезон чередуя с суперфитами и реймой
После 18• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Купите, посмотрите
Вот все Экко взяла - все убились в овнище за несколько месяцев)
Турция и суперфиты на фоне этой ’чинеобуви’ выглядят по божески)
Серебрянные сандалики даже фоткать стыдно, а они вообще парадно-выходные были)