Бронетапок• 20 апреля 2021

Обувь детям 2 года - необходимо ли обязательно с жесткой пяткой?

Выбираю Обувь и не очень понимаю - обязательно ли детям 2х лет носить Обувь с жёсткой пяткой? Спасибо
elenafr• 20 апреля 2021
Да.

Галина-7e48• 20 апреля 2021
Только такую
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Да.
Спасибо! Пошла искать)
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Только такую
Спасибо!
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
да! моей 12 лет и только с жесткой пяткой (кроме кроссовок на физру)
Самохвалова• 20 апреля 2021
Все босоножки обязательно с задником с пяткой. С жесткой пяткой бегать не удобно
Самохвалова• 20 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зачем??? У вас проблемы по части ортопедии?
Галина-7e48• 20 апреля 2021
И ещё чтобы на столько была подушечка на внутренней стороне ступни и жёсткий высокий задник фиксировался ремешком вокруг ножки
Галина-7e48• 20 апреля 2021
На стельке

Тантрический кекс• 20 апреля 2021
Да , ребенку просто будет невозможно ходить без жёсткого задника,не знаю у кого как,но мои лет до 5 с такими ходили.
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
На стельке
Да это я тоже уже вычитала)
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2021
Взуття має бути легким і зручним, а не кандалами
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
Пятка желательно чтоб была, с ней обувь лкжучше фиксируется на ножке, но не высокая. Посмотрите обувь кларкс, суперфит, Экко. У них идёт анатомическая стелька.
У кого такое было• 20 апреля 2021
В моём понимании да, обязательно.
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я смотрела минимен - не подскажите как они ?
Экко очень дорогие...более 2000 я не готова платить.
всегдаДаДа• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Минимен не носили, не знаю.
НЛОша• 20 апреля 2021
Да
Юпитерная• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Раньше были хорошие
Галина-7e48• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Не гонитесь за именитыми брендами
Укр производители тоже делают такую обувь например Шалунишка и др

автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Раньше были хорошие
Спасибо!
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Не гонитесь за именитыми брендами
Я смотрела их - они мне показались сомоном грубые и тяжёлые. Минимен турецкий лучше...внешне)
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Не гонитесь за именитыми брендами
Ну о чем вы говорите, вы экко хоть раз в руках держали? Это абсолютно несравнимые вещи, в укр брендах нет аналогов и близко
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, ребёнку покупаю хорошие фирмы обуви, здоровье стопы очень важно, в будущем же проблем будет вагон. У мужа от плоскостопия ужасные проблемы со спиной, а можно было же в детстве обувью скорроектировать(

На ваш размер поищите экко, джеокс, гарвалин, суперфит - это хорошая обувь и будет недорого малышкового размера. Я тут на киде и олх маленькие размеры новые до 1000 грн дочке брала. В том году в интертопе осенью 25р экко за 1100 купила
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка

Да нет цен 1000...я зашла на Интертоп -вот ессо по 2000-2400... это завал
Галина-7e48• 20 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну не все могут позволить себе такую дорогую обувь
Автор же написала что Ессо ей дорого
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Вот поэтому и нет проблем, что с детства носила обувь с жесткой пяткой и правильной стелькой и + каблук Томаса (по возможности) ступня правильная и не ’завалена’ вовнутрь как у многих детей, и не косолапит. Нога еще растет и формируется и я хочу, чтоб проблем у дочки с этим никогда не было.
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
неправда, с жесткой пяткой нормальной фирмы все удобно, а если это куплено за 200 грн - то тогда да.
автор Бронетапок • 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор же написала что Ессо ей дорого
Ну девочки-ессо от 2000 и не факт что относит сезон. Нога может же вырасти посередине лета. Я не знаю кто все те люди, кто покупает Обувь по 2000 на сезон-пол сезона
Коленная ложечка• 20 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор же написала что Ессо ей дорого
Екко маленьких размеров стоит вполне доступно. Я своей дочке все время покупаю.

Раз повелась и купила на смену укр фламинго, так советовали. Это ужас. Дубовая кожа и подошва, пятка не прилегает к ноге, широкая, сразу натерла. Дочке было неудобно ходить, неговлря о том, чтобы бегать. И вид они потеряли после 5 раз носки. Выкинула в мусорник
Самохвалова• 20 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня ребёнок не носил жестких задников. У неё с детства шило в ... как бы она в этих задниках по двору летала и по горкам гасала. 12 лет. Проблем со стопами нет