Коленная ложечка• 20 апреля 2021

Порассуждайте со мной. Разные мужчины.

Дожила я до возраста 30+ и не обзавелась детьми, хотя неплохо построила карьеру, жила все время в весьма комфортных условиях, без особой экономии и до карантина всё было отлично.
Тренькнуло мне, что надо браться за ум. И естественно, оказалось, что мужчин, соответствующих моему статусу, уже давно разобрали )) ну, логично.
Есть, конечно и свободные, но у меня с ними то ли нет коннекта, то ли с ними что-то не то.
Но можно же двигаться не только в сторону +возраста, а и в -
И вот, на горизонте один мужчина, на несколько лет меня младше, при этом ни разу не б/у и без истории/прошлого. Хочет семью, детей, живёт много лет сам, купил квартиру и авто, дорос до небольшого начальника на работе. Но он вообще не знает, с какой стороны ко мне подойти. Я так понимаю, и ухаживать за женщинами не умеет совершенно. Я так понимаю, что на такой ценный экземпляр девочки бросались сами (можно сказать, в провинции живём), несмотря на то, что есть вредные привычки. Намекает, типа "тебе не 18, бери меня тепленьким" не прямым текстом, конечно же. Есть общие интересы, но у меня к нему неоднозначное отношение... С одной стороны, хочу такого, чтобы "Вау", а возможно ли это? А с другой стороны, найдется ли такой и не останусь ли в случае фиаско у разбитого корыта.
Ваше мнение? Просто порассуждайте со мной. Я сама не знаю, что с этим экземпляром делать ) Лепить, что хочется? А получится ли?
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2021
Если Вы доминирующая женщина, то можете пробовать. Многое будет зависеть от понимания, что отношения это компромисс, а не как-то тут вчера барышня высчитывала не делает ли она больше движений чем муж.

Зарядка для хачапури• 20 апреля 2021
Попробуйте лепить с этим ))) а там жизнь покажет, встретить идеального мужчину - нереально , у всех есть свои недостатки , главное , чтобы он вам был не противен и он готов был вас слышать и меняться
Свезло так свезло• 20 апреля 2021
ты сатри, статусная тут нарисовалась, харчами перебирает, другие бабы за алкашей нищих дерутся
НеКонец-Света• 20 апреля 2021
мужчин, соответствующих моему статусу....... а какой у вас статус?
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, я доминирующая, но я рили устала от всего этого. Он тоже вроде не амёба.
Но достижений и знаний/опыта у меня реально больше, вот не задавлю ли я его мужское эго.
Опасаюсь навредить
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да не меняются люди ) вот в чем дело.
Если только сами не хотят меняться.
А то если он изменится ради меня, через время всё вернётся, плюс я буду виновата во всех смертных грехах и его неудачах
Слава Українi• 20 апреля 2021
оооооо автор, ща тут знающие вам расскажут, что вы ниже плинтуса
А по факту, разберите чего вы хотите от мужчины конкретно, зачем он вам и что чувства говорят, а не мозг... Мозгами вы так никогда не будете довольны(((

НеГолосую• 20 апреля 2021
В сорокушку харчами не перебирают,к тому же ты ведь не адриана лима,бери хоть этого
Зарядка для хачапури• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да не меняются люди ) вот в чем дело.
Если только сами не хотят меняться.
Речь не идёт о том , чтобы мужчина поменял кардинально свои взгляды и убеждения, отношение к женщине, но по мелочам , которые для вас важны - он должен хотеть идти к вам на встречу
viter33• 20 апреля 2021
Проявляти ініціативу самій
Чоловік без досвіду може банально не знати як і що робити
Звездолётчица• 20 апреля 2021
Берите)
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Опасаюсь навредить
Это уже от Вас зависит, что хотите получить в итоге.
И как бы тут не пели оды, что в 30+ супер быть одной и без детей, это не так.
Пробуйте, а там посмотрите.
Творческий типаж• 20 апреля 2021
Не бойтесь! Не раздавите. Вы о себе подумайте. Ещё не вместе, а он уже вами манипулирует
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я успешная. Как он сам сказал, я - леди.
А он рабочий, у которого есть во, ну и который только-только получил первое повышение. По каким-то невероятным причинам у нас примерно похожие взгляды и интересы. Обычно у меня всегда были мужчины чуть старше, полностью реализованные в интеллектуальной сфере
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Чувства у меня возникают совершенно к другим мужчинам. А время идёт.
Но, может, этот просто ещё слишком молод и пойдет вверх? Вот хз. Первый раз у меня такая дилемма
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мне ещё далеко не сорокушка, я не Лима, но ахренительно выгляжу
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А если не пойдёт? Семья это он в трусах на кухне, это его запах в Вашей постели, это куча мелочей, на первый взгляд, через которые успешно можно пройти не с каждым (забеги в аптеку после работы, где мой серый костюм, ты постирала рубашки итд).
А не пойдёт ли он/Вы в гору
Слава Українi• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А если не пойдет вверх - в утиль? Он ведь человек и на человеческие качества нужно смотреть, а не на должность. Сколько непонятно кого на верхушках сидят, а как люди г...о.
Нет чувств, так чего мучать человека, отпустите и пусть будет счастлив.
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это несознательно ) по принципу ’висит груша, нельзя скушать’, оно у людей автоматически получается, когда и хочется и колется

автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А не пойдёт ли он/Вы в гору
Ну вот.
Сейчас мы примерно на одинаковом финансовом уровне, я так полагаю.
У него больше возможностей потому что это его уровень.
А я годами жила иначе. И финансово сейчас слаба просто потому что у меня куча расходов на содержание имущества, которое было для меня привычным и обыденным до карантина.
Если я пойду на работу, например, то выключится мой эконом-режим, и включится тот образ жизни, который для этого мужчины весьма далёк (поездки, рестораны, мероприятия, покупки и тп)
ЖонДуан• 20 апреля 2021
Вы его можете сделать под себя. Пробовать надо однозначно. Если ждать Вау, тоже неизвестно ,что это будет дальше. А так, все под себя можно слепить. Смотрите как он он к Вам относится что старается делать и т.д
У меня сейчас есть ухажёр, на вид невзрачный .Но едет с другого конца города , чтоб забрать с работы и привезти домой.. перечинил всю технику домашнюю. И это за 2 недели знакомства. Сказал, что будет добиваться моего расположения.. Мне конечно удобно это все, чувств к нему нет..Но..может и появятся..там будет видно.
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так мы и не сходились с ним особо ещё ввиду опасений, откуда взяться чувствам? У меня к нему интерес, но весьма двоякое впечатление он производит
Аноним_Русалка• 20 апреля 2021
Надо брать. У меня у самой муж младше на 8,5 лет. Впрыгнула в последний вагон, можно сказать. Правда, у меня еще и два прицепа были.
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляЖонДуан
У вас более понятный вариант, он хотя бы знает, что нужно для женщины что-то сделать, чтобы добиться ее расположения ))
А мой экземпляр хоть и видно, что будет семьянином, но нихера не понимает в ухаживаниях
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ого ) поздравляю ))
У меня племяшка так замуж вышла, но она не спешила, и без прицепов, плюс там любофф. 29 и 21
Творческий типаж• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы не в бровь, а в глаз! Умнічка! Человек только сам себя может осознать. Другие очень в этом помогают, как наши проекции
Пушистый Пельмень• 20 апреля 2021
У вас, как у человека со статусом, очень практичный подход. В этом есть плюсы. Но отношения- это сложнее, чем дебет с кредитом сложить. Куча нюансов и подводных камней. На мужчину нужно смотреть, как на личность в первую очередь. Если вам эта личность симпатична, то можно пробовать. Если важны только его финансовые достижения, то это другое дело, больше на бизнес- проект похоже, но такое тоже имеет право на жизнь. Лишь бы вам к 40 не стал он противным, что аж видеть не хочется, не смотря на все его деньги
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы предлагаете помочь этому парню реализоваться? Есть несколько моментов, которые я ну никак принять не могу. В принципе, можно озвучить их, а там пусть решает, может, он сам хотел двигаться в этом направлении, но просто не было поддержки
Творческий типаж• 20 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Предлагаю помочь себе. И фокус внимания держать на себе. И оказать поддержку себе в исполнении своей мечты
автор Коленная ложечка • 20 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, деньги - это всего лишь отражение успеха. Сами по себе они не имеют никакой ценности. Да, как личность этот парень именно интересен. Но интересен ли как мужчина - я этого не успела понять, ведь в нем есть вещи, которые мне трудно (а то и невозможно) принять.
Он уже бедный мается, сам вчера по телефону сказал, мол, ты более опытная, сама решай, стоит ли пробовать )) плюс описал ещё парочку своих достоинств, типа не недостатками едиными же ))