Не против• 20 апреля 2021
Этап встречаний, пока карантин он ко мне
Не будешь же вечно по паркам гулять, я уже к нему в гости, он ко мне. И договорились погулять сегодня, а он пишет через час буду у тебя. А у меня работа и тд. короче перенесли на вечер, но что-то начала думать, во первых не люблю когда так меняют планы, во вторых когда я сказала ок приезжай но бери с собой ноутбук, чтобы работать, тк я буду занята он отказался. Как будто я бы его развлекать должна
что-то напряглась в общем, зря накрутила?
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Просто сказать у меня работа я занята извини
я сказала
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
Слишком настойчиво хочет к вам домой или допустимо?
ну он скорее хочет просто часто видеть
Инста_Богиня• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
я сказала
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
Что конкретно смутило?
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Что конкретно смутило?
ну такое ощущение что я его должна была бы развлекать когда он приехал бы. Те да я работаю, я сказала можешь приезжать. мог бы помочь еду приготовить и поработать у меня в принципе. А он отказался раз я занята
Инста_Богиня• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
Те вы сказали что занята и он сказал , что ладно перенесем? И вы на это обиделась?
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
наверное
Зайканалужайке• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
наверное
Вы сами себя накручиваете. теоретически мало ли чего он отказался. Не обязательно потому, что ждал что вы будете его развлекать. Вообще надо смотреть на то, какие у вас взаимоотношения вообще. Если все хорошо и поведение этого человека у вас сомнений и подозрений не вызывало, то забейте и ждите вечера
Пупс• 20 апреля 2021
А как эти встречаемая у Вас дома проходят? Борщ-котлеты-коровай или фильм и другие приятности?
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляПупс
мы пока пару раз виделись, пьем разговариваем и тд
без борща и котлек
но завтрак и ужин я готовила, но он уже предложил что сходит в магазин и что хочет со мной вместе что-то готовить, или мне
без борща и котлек
Где тут 0?• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
Ну человек хотел провести с вами время. У вас его нет. Он всё понял и остался дома. Вам кухарка нужна или мужчина? Вы определитесь.
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
он просто написал приеду через час, схожу в магазин и приготовлю что-то
я сказала что у меня куча работы, приезжай, но я освобожусь позже
и он отказался, типа потом уже значит приедет
со мной время проводить не обязательно же чтобы я все время рядом сидела
Зайканалужайке• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
Если пару раз виделись, то все логично. Чужая квартира, чужое все, хозяйка занята до вечера. Ок, приготовит за час еду, дальше что ему самому делать?
Без комплексов• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
ну он скорее хочет просто часто видеть
ой да ладно часто видеть.. на секс хочет приехать да и все
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
работать, он тоже удаленно работает
какая разница где, у меня или у себя
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
а если бы не на секс, то чтобы делал?
Без комплексов• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
а если бы не на секс, то чтобы делал?
в каком смысле чтобы делал?то взял бы ноут и работал бы
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
ну вот и я так подумала
что хотел бы видеть приехал бы чтобы рядом побыть
а раз я занята то он пас
Зайканалужайке• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
работать, он тоже удаленно работает
какая разница где, у меня или у себя
Если для вас нет разницы то это не означает, что и для него ее нет
Черепаха Тортила• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
работать, он тоже удаленно работает
какая разница где, у меня или у себя
Ой, ну Вы и нудная(
Он же сам предложил в магазин сходить и приготовить
Сидите себе работайте, пусть готовит
А то время на советчице есть темы создавать и отвечать, не смотря на работу
Сидите себе работайте, пусть готовит
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, ну Вы и нудная(
Сидите себе работайте, пусть готовит
так он отказался приезжать раз я занята
Зайканалужайке• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
так он отказался приезжать раз я занята
Я бы не парилась вообще о таком, но это я конечно. Вам советую не брать дурное в голову ейбогу
Бусурманша• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
я сказала
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
тут дело не в том
он приедет вечером, перенес
просто все равно что-то смутило
Меня бы смутило то, что он не спрашивает, можно ли, а просто ставит в известность.
Он не муж, а уже сам решает, что к вам можно завалиться в любое время.
Неприятно.
Не против
• 20 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Неприятно.
ну да, тоже странно
Бусурманша• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
ну да, тоже странно
Мне запала в голову фраза психолога: все равно, что вызвало у вас неловкость, это ваши ощущения, вы имеете на них право.
Не нравится - озвучиваете, отказываете и перестаете думать, это ушло.
Показушница• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
без борща и котлек
т.е. спите уже?
РокерША• 20 апреля 2021
Ответ дляНе против
ну вот и я так подумала
а раз я занята то он пас
Тю. А смысл вас отвлекать от работы? Или вы хотели, что бы вы работали, а он сидел тихонечко рядом, любовался вами?
руки_Крюги• 20 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Чем плох секс?
Все будет, но потом• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
+100