Пыхтелка• 20 апреля 2021
Последовательность ремонтных работ
Правильно ли?
1. Покраска стен
2. Укладка ламината
3. Натягивание потолка
4. Установка дверей
Можно ли потолок до установки дверей? А до ламината? (Чтоб установщики потолка не поцарапали пол)))
Или пыль..не знаю
1. Покраска стен
2. Укладка ламината
3. Натягивание потолка
4. Установка дверей
Или пыль..не знаю
Жидкость для снятия глаз• 20 апреля 2021
потолок можна і до дверей і до ламінату. він ніяк заважати не буде
Пыхтелка
• 20 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Боюсь, чтоб пытью не припал, стружечной
Хочу белый матовый
Покорительная• 20 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Боюсь, чтоб пытью не припал, стружечной
Хочу белый матовый
так тогда просто.
1 Покраска стен
2 нятяжніе потолки
3 ламинат
4 двери
1 Покраска стен
2 нятяжніе потолки
3 ламинат
4 двери
Глаза_в_3_карата• 20 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Боюсь, чтоб пытью не припал, стружечной
Хочу белый матовый
Не припадет.
После покраски делайте потолок, если удобно. Ламинат и двери это уже чистовая работа. Перепелить полосу ламината можно и в коридоре например.
Кидстаффовка• 20 апреля 2021
Какие двери? Если обычные, в самую последнюю очередь на готовые стены и пол. Если скрытого монтажа, как сейчас многие любят, то сначала коробка, а потом готовка стен.
Потолок натяжной нам ставили когда стены и пол были готовы. Это основное требование к установке потолков.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2021
Мне при установке профилей для потолка повредили обои. Переклеивали работники за свой счет. И на полу остались следы стремянки, хотя я предупреждала, что напольное покрытие мягкое и обязательно надо подкладывать картон. Но вот так вот.