БЦАшка• 20 апреля 2021
Рецепт пюре от Клопотенко....
Он предлогает на кило картошки пачку масла, соленые огурцы и банку криля... Что скажете? Может быть , кто то пробовал? Очень странное сочетание.
БЦАшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
название ’каша клопоташа’?
Не знаю названия)) В инсте у него увидела.
Фисташковый кокец• 20 апреля 2021
А что в нем странного. Картошка очень хорошо сочетается с солёными огурцами.
БЦАшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А криля банка? И именно аквамарин почему то рекомендует.
ЛедиДи• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Лучше бы вас сепаратисты раздражали.
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Лучше бы вас сепаратисты раздражали.
а типа не ясно что это показуха патриота у него,до этого отлично щебетал на русском годами
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Валите рыгать по ту сторону границы
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Валите рыгать по ту сторону границы
ого, вам бы к доктору
Я такая наивная• 20 апреля 2021
Хз, я делаю пюре с маслом и молоком, взбиваю, еще никто не жаловался. А криль Аквамарин, редкое г...
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ого, вам бы к доктору
Со мной-то все ок
Ватный Пупс• 20 апреля 2021
клопотенко вообще не понимаю, как кулинара, как и его феномен. Пробовала выпечку, такэ шось. Посмотрела какое он в школы рекомендует питание, там вообще ппц
БеллаДонна• 20 апреля 2021
Пюре с огурцами и крилем вкусно, но без перемешивания. Пачка масла это очень много, слишком жирно.
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
не скажешь
Проблюетесь-может развиднется.но это не точно
Автор,сорри, что в кулинарной теме такое встретилось)
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
а вы к доктору все же обратитесь, а то кроет не по-детски
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А шо там такого,шо ппц?
Вроде все довольны,где внедрили уже
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2021
Так а что, это все надо пюрировать чтоли?
Если просто уриль и соленый огурчик к пюре- то вполне даже вкусно)
Ревнивая жена• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Отличный залп ватный пуканов!
Клопотенко респект!
Ресничный червь• 20 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Варите картопельку з часником. Чим менше ви ту картопельку наріжете, тим швидше вона зготується (лайфхаки ін да хаус). Потім водичку зливаєте і до картоплі фігачете вершкове масло. Бест пропорція евер: 200г масла на 1кг картоплі. «О май гад, це дохріна» - скажете ви. «Але воно того варте» - скажу я. А щоб збалансувати масний смак - у гру вступають солоні огірки. Ріжете і кидаєте у збиту картоплю. Плюс криль, він стане тим самим елементом, що «сто чортів, я не знаю, чому я їм та не можу зупинитися». Криль (маленькі креветки), якшо що, є майже всюди, продається у відділі з консервами, рожева баночка Аквамарин. Цьом.
БЦАшка
• 20 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он просто перемешивает с готовым пюре.
фрау Гитта• 20 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
а що не має права?
Анонимчик• 20 апреля 2021
Большинство рецептов дрянь, миксует все, что видит и считает, что это новый вкус. Нет у него чуйки кулинарной.
Красавица писяная• 20 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Отличный залп ватный пуканов!
Клопотенко респект!
не ну патриоты они всегда заметны
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Ааа
Ну такЭ собИ хрючево))))