мадам Везувий• 20 апреля 2021

Жизнь до операции и после, врач, любоффф

До операции я работала , заботилась о семье , доме и тд . И вот в процессе лечения мне начал уделять знаки внимания врач, по минимуму , но мне этого было достаточно , что бы он мне понравился. И вот сейчас я вся в мечтах .... Дома у меня муж ( который постоянно со мной сорится) и ребенок. Я раньше , как робот - работа, уборка , готовка и даже не задумывалась , что мне муж не говорит комплименты и не уделаяет так внимания ((( Этот врач моложе от меня на 4 года, не женат , мне осталоось только снять швы и все ( больше видится не будем... а он не выходит с головы((
работать не хочется( хотя я люблю свою работу)
девочки, поддержите меня, как быть

Сеточка• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
неа, вены убирала
Шалимова? Они там все секси шпекси

автор мадам Везувий • 20 апреля 2021
Ответ дляБасина
Вы пациентка-фантазерка))
это все врачи своих пациентов гладят по плечам, по спине, улыбаются??хотя я лечила ноги...

и спрашивали, нет у меня сестры помладше, они знают, что я замужем
Сеточка• 20 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Со мной врачи-мужчины всегда сдержаны и холодны, хотя, я пару раз всё равно умудрялась втюриться)
Пустое всё это, автор. У врачей таких, как вы(мы), каждый день 3 вагона мимо проезжает, так что помечтали и добро пожаловать в реальный мир
Я так в каждого врача втюриваюсь. Мечтаю страдаю.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий

Конечно, всех)) А вы думали, что остальных на юг посылают?
Бабка-ежика• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
я это понимаю , но не могу
Ути бозе))) не могу жить в реальном мире)))
Веселуха Муха• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий

Автор,расскажите лучше об операции. Сколько обошлась, наркоз какой, все,короче. Какие анализы сдавали? А то у меня тоже вена вылезла,не знаю,что с ней делать-убирать или пусть так...
Ухтышка_малышка• 20 апреля 2021
Читаю эту тему и улыбаюсь) Я сама с пациентами могу пошутить, рассказать что-то интересное, чтобы отвлечь от страха перед манипуляциями. Оказывается, это могут за флирт воспринять))
автор мадам Везувий • 20 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Шалимова? Они там все секси шпекси
неа, не шалимова, минский массив
Морковку дай• 20 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Вам попался блядуникус обыкновеникус.
Молча полюбите, пострадайте. И к мужу под крыло.
в яблочко!!!

Сеточка• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий

Автор, многие. Я тоже ведусь на такую хрень. Но по факту - у них такая манера общения.
Миззери• 20 апреля 2021
Автор,это распространенная тема среди пациенток. Не думаю что врач влюблен в вас, просто вежлив и заботлив,так и должно быть.
Сеточка• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
неа, не шалимова, минский массив
Ээээх. В шалимова классные хирурги. Я от них балдею
Дон Пэдро• 20 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Моложе от меня)))))
Это как? Прям раз и образ автора сложился))) Дунька такая))))
Ну это также как и видитсяи с головы)
автор мадам Везувий • 20 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня впервые такое ((
Миззери• 20 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Влюбленность во врача наверное самая распространенная, ведь это мужчина, который вам уделяет внимание, выслушивает)) Я сама еще в 16 лет умудрилась в стоматолога влюбиться, хорошо что только платонически и молча))
Та да))) многие проходили)
Подруга в стоматолога тоже была влюблена, мне тоже мой хирург нравился (ну просто нравился без влечений сильных) ,хотя пердун старый , наверное психологически это как-то действует
Леплю из пластилина• 20 апреля 2021
Орфографический словарь вам бы прикупить не мешало конечно , а так не видитесь , у вас ребенок и муж , он вас как любовницу может рассматривать и не более , многие ищут именно замужних , они ’чистые’ в отличие от свободных в плане здоровья
Басина• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий

Я своих еще и солнышками и зайчиками называю)))
А про сестру мог спросить с целью напомнить о профилактике того же варикоза. Может у вас это семейное заболевание.
автор мадам Везувий • 20 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
вы знаете, да(( я такая ранимая сейчас , а вы прикалываетесь еще

обычно я здравомыслящая и сильная девушка, но этот врач меня подкосил
Миззери• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Девочки , 2 врача, 1 с них женат , второй не. так вот , этот что женат говорил вы не собираетесь на море ? так как наш Иван Иваныч (что мне понрав) собирается. Потом Иван Иваныч очень ко мне был внимателен, пост спрашивал , как себя чувствую, даже женщина анестезиолог сказала , цитирую ’ Такое нельзя кончно говорить , но Иван Иваныч ооочень старался’, потом этот врач постоянно мне руку подавал, за спинку , за плечи меня поддерживал, говорил , чтобы звонила если вдруг что . и много таких моментов было (( поэтому и меня накрыло
Это обычное поведение, вы себя накручиваете.
Если вам грудь увеличивали то ещё момент интимности на вас так действует,мол он вас трогает и смотрит для вас это уже почти прилюдия но по факту извините на столе операционном он вас видел как кусок мяса который надо зашить и все.
Пластические хирурги конечно заботливые,нежные и тд, что бы вы снова к ним пришли.
Если он на вас запал то не переживайте, там будут более активные действия а не вежливость или забота

Сердючка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы давно прикупили? Или только в планах?
Лорка-хлорка• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
у меня впервые такое ((
Тут расклад такой). Конечно и врачи тоже люди и могут влюбиться. И возможно вам выпал как раз тот один процент из ста что именно в вас он влюбился и хочет отношений)) Ну так вот если это допустим так то вам ничего ровным счетом предпринимать не надо. Он должен сам вас на свидание позвать. У него ведь есть ваши данные и телефон и при желании труда не составит. Но скорей всего этого не произойдет. Вот и делайте выводы. Если женщина понравилась, но шагов нет то что? Ну значит ей просто показалось что она понравилась)
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
у меня впервые такое ((
Если захочет, то сам вас найдёт и будет действовать, все остальное фантазии. Мой лечащий врач около 10 лет назад после выписки сам мне позвонил и оставил свой номер для связи по вопросам здоровья. Красивая история получилась, но лучше бы номер он не оставлял..
Леплю из пластилина• 20 апреля 2021
Ответ дляСердючка
А вы тут каким боком ?
Сердючка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы тут каким боком ?
Ну так ваша неграмотность мне в глаза бросается, вот я и интересуюсь
Леплю из пластилина• 20 апреля 2021
Ответ дляСердючка
И где мои ошибки ?
Сердючка• 20 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И где мои ошибки ?
В вашем посте под номером 46
Дуняша• 20 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
неа, вены убирала
Не по теме сколько операция по удалению вен? Тоже надо удалить
Сеточка• 20 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Они вылазят в другом месте. Мама три раза операции делала, пока немнадоело. В одном вырежет, в другом вылезли.
автор мадам Везувий • 20 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я долго выбирала у всех спрашивала , даже тут. Была на консультации у нескольких... Даже у хваленого всеми Щукина была, но он мне не оч понравился... И решила я в этой клинике на Оболони, консультация 450 гр, операция 16000, аналазы 1640 в Николаб и все. Сейчас обезбаливают только тот участок, где вены, саму запаивают и все, никаких швов на ногах, только маленькие дырочки и в чулках месяц ходит. Но у меня тяжелый случай, поэтому есть маленький шов в паху. Сделала одну ногу, а через неделю вторую, довольна))) все было бы отлично если бы ни эта симпатия(( если хотите дам контакт, скажите, как к вам не приставали)))
Сеточка• 20 апреля 2021
Автор, я врачу оставила на 100 грн больше, чем он хотел, он меня даже провожать пошёл. И кричал: ’звони! Так и скажи: это Ира экономист звонит, тебя без очереди прийму! ’
Правда мы с ним поржали знатно во время приёма.
Муж охренел. Наше ржание на всю больницу было слышно.