Кашка-маняшка• 20 апреля 2021
Украдено на мужском форуме...бабско-русский словарь...
1."Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стройло (с)сиб
2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен(с) Просто_чел.
3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя. (с) народное
4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим (с) народное
5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все. (с) народное
6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.
7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной. (с) Просто_чел.
..."Мы друг другу не подходим/мы слишком разные" — я уже сравнила тебя с васьком.
"Давай поживем раздельно" — я решила развестись, но прямо сказать не могу.
"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься?
"Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего не было" — если он попросит чтоб дала, я не смогу отказать.
Кокосиха• 20 апреля 2021
Тупой сексизм. Стыдно за женщин, которым нравится этот примитивный мизогинный бред
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
И к разводу они готовяться так де заранее...’1.Прикинуться веником и не вскрываться.
2. Сделать натихаря днк тест детям.
3. Вывести все что можно из под распила.
И только тогда
4. Подать в суд иск на развод и (если дети или один ребенок не твои) оспаривание отцовства.
5. Ну и в конце концов уйти на санчас.
Какая ситуация по совместно нажитому в браке имуществу?’
2. Сделать натихаря днк тест детям.
И только тогда
5. Ну и в конце концов уйти на санчас.
Закидай меня камнями• 20 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
не читайте этот бред, на таких форумах сидят мизогины неудачники
а на советчице сплошные *Удачницы сидят? и советов просят...
Закидай меня камнями• 20 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это с маскулиста или как его? Так там обиженки одни сидят, вы погуглите самых активных, по ФИО, там боровы жирные уродливые, им в принципе не одна женщина не светит, ну кроме проституток. Я без шуток пишу, погуглите, там жирные обабившиеся уроды, один другого краше.
а вы? а советчица вся не краше мужских особей мужского сайта? О себе какого мнения и о тетках здешних? Что не тема, так плачь Ярославны *никому я не нужна* и тут же-* бросайте его, найдете другого*

Ежик Хрюха• 20 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
на советчице разные люди, не только мужененавистницы. а там профильный форум, по обсиранию женщин, нет ни одного мужика, который женщин наоборот защищал бы
Закидай меня камнями• 20 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ойойой. точно знаее? вы туда уже сбегали и убедились? что только мужики обсырают? А ТЕТКИ тут..
с утра доночи обсырают Чужих, не своих мужчин, доводят советчиц до слез и все хором кричат- разводитесь
. так легко и просто чужую пару осудить/обсудить и заодно развести , заодно похвалить своего мужчинку и гордо удалиться из темы.
да.. тетки еще хуже, чем мужчины. не дай бог попасться кому-то со своей историей или попыткой здесь познакомиться, съедят за минуту..
Ежик Хрюха• 20 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, заходила как-то на пару форумов, интересно было))...МД и тому подобный биомусор
Закидай меня камнями• 20 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну.. я об этом и пишу, советчица мусорная для мужиков, ну и сайты мужиков интересны только тем, у кого нет мужчин на горизонте совсем