Кашка-маняшка• 20 апреля 2021
Украдено на мужском форуме...бабско-русский словарь...
1."Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стройло (с)сиб
2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен(с) Просто_чел.
3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя. (с) народное
4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим (с) народное
5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все. (с) народное
6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.
7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной. (с) Просто_чел.
..."Мы друг другу не подходим/мы слишком разные" — я уже сравнила тебя с васьком.
"Давай поживем раздельно" — я решила развестись, но прямо сказать не могу.
"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься?
"Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего не было" — если он попросит чтоб дала, я не смогу отказать.
МамОмужа• 20 апреля 2021
Да ,с некоторыми пунктами согласна полностью ,7,8,9,10 сама употребляла и думала практически так как написано

Замыленная• 20 апреля 2021
Не без этого, конечно.
Но у них там вообще бытует презумция виновности женщины. Так что что бы она не сказала - будет перекручено подобным образом.
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Еще,с мужского форума...При знакомстве с будущей женой надо обращать внимание на следующие моменты:
’Мужчина должен... 1)... 2)... 3... и т д’ - будь осторожен, ты уже мне должен все, что я перечислила. И даже больше, потому что я перечислила не все.
В разговоре о подруге: ’Она развелась, потому что не повезло с мужем’ — брошу тебя сразу же, как начнутся трудности. Ну или чуть попозже.
’Сколько он/она/ты зарабатывает/зарабатываешь?’ — я падкая на деньги.
’В измене виноваты оба’ — я никогда не чувствую себя виноватой.
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Подкину еще...
’Потому что я женщина!’ — мне до песты твои аргументы.
’А о ребенке ты подумал?’ — все равно я тебя задрочу, во что бы то ни стало!
’Давай поживем у моей мамы’ — посмотрим, дурак ты или нет.
’Вообще-то это моя квартира’ — ты все-таки дурак и это доказанный факт.
’Мне не нравятся твои друзья!’ — Бобик, к ноге! Сидеть!
Скелет дыни• 20 апреля 2021
У такого мужчины психологическая жена - его мама. Которая счастлива от того, что он хорошо покушал. Зачем ему женщина, непонятно. Если он не умеет себе её выбрать, быть главой семьи, обижает её, жлобится обеспечивать её в декрете.
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Какие то обиженки а не мужики
Реально вот сижу читаю...похлеще советчицы.
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так на форуме там одни мужики...и думают они совсем не так...
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Говоря про бабский переводчик нужно иметь ввиду что здесь слова часто имеют противоположный смысл. Хорошие слова нужно воспринимать как тревожный сигнал, а плохие как одобрительный указатель. Навскидку из того что вспомнил.
Я тебя люблю = Хочу с тебя ништяков, побольше ништяков.
Я не чувствую себя здесь хозяйкой = эту недвижку трудно отжать.
Прости меня = мне нужно усыпить твою бдительность.
Ты самый, самый … = как же вы, мужчины, до примитивности падки на лесть.
Ты меня не любишь = пока мои методы манипуляций не работают.
Я тебя ревную, т.к. безумно люблю тебя = мне страшно потерять экслюзив на использование тебя.
Ты скотина = Я отчаялась превратить тебя в аленя
Organic• 20 апреля 2021
Вот жеж натерпелся автор словаря от женщин. Вот угораздило бедного )
Или параноит чуток )
Выступаю Я.• 20 апреля 2021
Это с маскулиста или как его? Так там обиженки одни сидят, вы погуглите самых активных, по ФИО, там боровы жирные уродливые, им в принципе не одна женщина не светит, ну кроме проституток. Я без шуток пишу, погуглите, там жирные обабившиеся уроды, один другого краше.
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Или параноит чуток )
Тут совместное творчество,коллективное...тема на мужском форуме,многие пишут ’из личного’...
Organic• 20 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Значит, клуб по интересам )
Кашка-маняшка
• 20 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Antiwomen
Баба Яга• 20 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
О, класс!!!!
Эксклюзив на использование. Как же верно
Баба Яга• 20 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тю, да там же фейковые фотки
Выступаю Я.• 20 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Antiwomen
Там одна и та же публика, они еще и книжонки пишут, что надо декриминализировать изнасилование, педофилию, там прям есть как автора книги толи 3х толи 5летняя девочка соблазняла осознанно, дочка друзей, как он к ним домой пришел. Есть темы где описывается как можно что подмешать в напиток женщина, чтоб ее тра#$%ть, дозы клофелина и т.д . Цвет нации, не иначе)
Выступаю Я.• 20 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Тю, да там же фейковые фотки
Вы по ФИО погуглите или на ютубе видосики, там боровы жирные и они в основном в машине снимают, наверное дома мамка по морде за такое даст. Того же Новоселова погуглите, там морда в кадр не влазит
Ежик Хрюха• 20 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
О, класс!!!!
в чем верно?