А вот недавно• 20 апреля 2021

Купить платье в Ужгороде.

Девочки, кто из Ужгорода, подскажите какой-то ТЦ или магазин, где можно купить платье.
Едем на 3 дня погулять а заодно мне нужно платье на крестины купить, не хочется ездить по всему городу и тратить на это время.
Гд
Подскажите, пожалуйста)
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2021
Холодно гулять
автор А вот недавно • 20 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Холодно гулять
Нормально. Вопрос не в этом вообще-то.
Липка-прилипка• 23 апреля 2021
На центральных улицах Корзо,Волошина,Корятовича есть много магазинов. Всё недалеко друг от друга. Гуляя по городу можно заглянуть. Погода солнечная, но +12. Может быть небольшой дождь.