бювет_в_обед• 20 апреля 2021

Умер подозреваемый в попытке изнасилования в поезде Мариуполь-Киев

Интересно сам или помогли?
Заседание суда перенесли в связи со смертью подозреваемого Виталия Рузько, который скончался 13 апреля.
Мужчина, которого подозревают в избиении и попытке изнасиловании пасажирки поезда Киев-Мариуполь, Виталий Рудзько, умер. Об этом сообщила пострадавшая Анастасия Луговая на своей странице в Facebook.

По ее словам, заседание суда перенесли в связи со смертью подозреваемого, который скончался 13 апреля.
Смыкалка• 20 апреля 2021
Вам немає чим занятись?
Для чого вам ця інфа?

Фрикаделька• 20 апреля 2021
Не имеет значения уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2021
по*уй
Пешеходик• 20 апреля 2021
Одной падлой меньше
Праздничный сервиз• 20 апреля 2021
В прокуратуре Киева заявили, что Виталий Рудзько, который летом 2020 года жестоко избил и пытался изнасиловать Анастасию Луговую в поезде «Киев-Мариуполь», умер в больнице естественной смертью.
Стеклянная мышь• 20 апреля 2021
Рак мозга у него был
В гости звали?• 20 апреля 2021
Помогли заболеть раком головного мозга? Это как?
santa• 20 апреля 2021
Биомусор. Одна секунда мыслей об этом существе.
автор бювет_в_обед • 20 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Рак мозга у него был
Теперь понятно.

freedom_2015• 20 апреля 2021
ну и черт с ним ,думаю девушке легче стало стразу
Чебурастик• 20 апреля 2021
Да какая разница теперь? Вот совсем не жаль.
Ифигения• 20 апреля 2021
Ну, и ок.
Неправдиша• 20 апреля 2021
Очень интересная тема
Кто крайний?• 20 апреля 2021
Это который при ребенке пытался девушку изнасиловать?
Tanya Kuchinskaya• 20 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Da
Глаза_в_3_карата• 20 апреля 2021
якщо дійсно - рак мозку, то нізто не допомогав.
а ось в іншій ситуації, то можно замислитись.

але, тут ще про інше замислишся, що він міг би і далі творити погані справи і калічити життя жінок і дівчат, чи так це потрібно для нашого світу.

а так можливо отримає нове життя в іншому тілі і все покращить
Нерадистка Кэт• 20 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Рак мозга у него был
откуда вы знаете? в гугле не нашла такой инфы
Стеклянная мышь• 20 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Знаю, позже и вы узнаете.
Люблю кетчуп• 20 апреля 2021
А еще говорят бумеранга нет.

freedom_2015• 20 апреля 2021
а проводник живой? его надеюсь тоже накажут
Аноним Первый• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А еще говорят бумеранга нет.
тут что-то сильно быстро прилетел
так не бывает
Мама фифти цента• 20 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Рак мозга у него был
А как его могли больного отправить в СИЗО??? Да еще и без лечения? Если у него рак головы то может поэтому он был способен на такие поступки?
freedom_2015• 20 апреля 2021
Вот всегда наши женщины ищут оправдания для ублюдков
Кили и Манджаро• 21 апреля 2021
Да, а еще ужаснула инфо, что грозило ему всего-то до 5 лет заключения.
Т.е. ломайте людям психику, бейте и насилуйте, а через 5 лет выйдете на свободу.
Поэтому с нашим правосудием - наверное лучше, что это случилось...
Кстати, знаю мужа этой девушки. Парень актер, прекрасный человек. Не понимаю, за что им такое приключение в жизни.