Мастер Пис• 20 апреля 2021

Посоветуйте, чем красить так светло брови

Это карандаш с растушевкой? Посоветуйте марку
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
У меня брови от природы светло-русые, почти бесцветные

МинерАлочка• 20 апреля 2021
Мне кажется, что это перманентный макияж.
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Не думаю
Видящие_помогите• 20 апреля 2021
Тени для бровей
Девушка Прасковья• 20 апреля 2021
Есть же масса средств для бровей в оттенке blonde
Указка• 20 апреля 2021
может лучше краска
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Каких? Все тени и помадки на мне темные. Среди карандашей нашла светлые, но они рыжат
Девушка Прасковья• 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Очень я сомневаюсь, что Вы всё перепробовали))
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так посоветуйте)) Все рыжие и темные, хоть и написано Blonde. Я же спрашиваю конкретные названия марок у тех, кто пробовал и подошло.

автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это как с тональным кремом. Только белоснежки меня могут понять. Все кремы окисляются и рыжат. Подходил когда-то один Lumene, но его сняли с производства, а новые выпустили темнее.
ДолькиКабана• 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Тени, любые светло коричневые без шиммера
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да рыжат все... Я ищу с оливково-серым подтоном и не могу найти
Не жена• 20 апреля 2021
На фото, скорее всего, тенями выделен контур, но такого же эффекта вполне можно добиться перманентом (пудровое напыление)
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляНе жена
А я вижу там штрихи карандашом.
Перманент никогда не даст естественного эффекта
Не жена• 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
А я вижу там штрихи карандашом.
Штрихи - вполне возможно, но вот этот эффект тени/основы - это или тени или пудровый татуаж.
Фото, которое Вы прикрепили-это результат татуажа сразу после процедуры, после заживления останется около 50% от этой насыщенности.
К тому же, на мой взгляд, растушевать пигмент можно гараздо больше, если нужен максимально натуральный эффект.
Вот примерно о таком я говорю -
https://www.instagram.com/p/CED_g-FH_Dj/?igshid=16...
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Вот примерно о таком я говорю -
По Вашей ссылке красивая работа. Но там и волоски гелем поставлены. А вот у этого мастера работа не очень, особенно у переносицы
автор Мастер Пис • 20 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Вот примерно о таком я говорю -
А здесь вообще микроблейдинг.
Не жена• 20 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
А при чем тут татуаж и гель? Одно другое вообще не отменяет.
Мастер это один и тот же, но опять же, прикрепленное фото- это сразу после процедуры, через месяц брови такими не будут.
На счет «некрасиво у переносицы» нужно учитывать, что на фото только зона глаз, вполне возможно, что для общего гармоничного вида всего лица так и нужно и не будем забывать, что мастер делает брови не себе, соответственно пожелания клиента решают очень много -все эти нюансы обговариваются на этапе зарисовки эскиза.

Я как-то не особо понимаю о чем спор - на Ваш вопрос я доказала, что такие брови, как Вам нравится можно получить татуажем - всё, я ни к чему больше Вас не склоняю и ни на что не уговариваю))
Za.Ba.Va.• 22 апреля 2021
Автор, вам может только посоветовать человек с такими светлыми бровями как на фото и то не наверняка. А откуда кстати фото и что там под ним подписано, может и узнаете ответ на свой вопрос.
За себя скажу, у меня русые брови и первый мой карандаш для бровей был СК темный блонд, но его уже не выпускают, как я понимаю, а цвет идеальный. https://karmelitabeauty.com/shop/calvin-klein-brow...
Ещё попробуйте: Маc карандаш в цвете Fling и Anastasia Brow Wiz - Taupe
Поэтому смотрите не только блонд, но и темный или грязный блонд, цвет тауп, пепельный - ash и даже светлый или мягкий коричневый, если наносить слегка, будет светлый тон

автор Мастер Пис • 22 апреля 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Спасибо большое! Вы правильно сказали, что посоветовать может только человек со светлыми бровями
автор Мастер Пис • 23 апреля 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Заказала карандаш Essence Micro Precise в оттенке блонд. Неплохо, но можно холоднее.
автор Мастер Пис • 23 апреля 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Также нашла очень светлый оттенок теней у Артдеко (07 Fair). Когда-то его у них не было, сейчас добавили. Расход у карандаша очень большой, каждый месяц покупать задолбаешься. Поэтому попробую тени.
Za.Ba.Va.• 27 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Я заметила что в недорогих брендах блонд тёплый и уходит в рыжину.
автор Мастер Пис • 27 апреля 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Согласна