20 апреля 2021

Велосипед. Зайдите, пожалуйста , кто разбирается и много ездит.

Хочу купить новый велосипед,
3 года проездила на COMANCHE HOLIDAY L ( колеса 26)
1.Проблема в том, что там, где я езжу, пересеченная местность и перепад высот до 250 метров.И мой старый Команч очень неустойчив, когда едет с горы.
2.Другая проблема у меня 150 рост и сложно найти для такого роста хороший велик.

Прошу посоветовать велосипед с колесами 29, горный ибо прогулочный у меня уже есть, и он не подходит.
Бюджет до 25 тыс грн.
Премного буду благодарна тому, кто подскажет.
Чебуравлик 20 апреля 2021
Купляйте трьох кольосний щоб був стійкіший
І для перепадів 350м бажано парашут докупити
Ежик Хрюха 20 апреля 2021
С 29 колесами не будет рамы под вас, максимум 27, 5, они бывают с рамой 13-15
автор Ума Палата 20 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Купляйте трьох кольосний щоб був стійкіший
І для перепадів 350м бажано парашут докупити
У Вас гумор зашкалюЄ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Ума Палата 20 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
С 29 колесами не будет рамы под вас, максимум 27, 5, они бывают с рамой 13-15
Спасибо за совет.
Остановщица 20 апреля 2021
Изите хороших производителей. У них есть выбор рам от размера S. Тот же giant
Ms. Доброта 20 апреля 2021
А при чем тут размер колес? Вам надо выбрать правильный номер рамы. Вы смотрите что напечатано на раме? Так остальное делают другие производители. За 25 000 можно собрать велосипед из самых лучших деталей или купить в салоне, где впарят с переключателями Шимано и вы с вашим ланшафтом их угробите за сезон.
автор Ума Палата 21 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
А при чем тут размер колес? Вам надо выбрать правильный номер рамы. Вы смотрите что напечатано на раме? Так остальное делают другие производители. За 25 000 можно собрать велосипед из самых лучших деталей или купить в салоне, где впарят с переключателями Шимано и вы с вашим ланшафтом их угробите за сезон.
Мы обращались к специалистам, рама у нас нормальнаяя и для прогулок отличная. за три сезона Шимано в отличном состоянии. Мне нужен велосипед с хорошим накатом под мой маленький рост.
Благодарная Свинья 21 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Мы обращались к специалистам, рама у нас нормальнаяя и для прогулок отличная. за три сезона Шимано в отличном состоянии. Мне нужен велосипед с хорошим накатом под мой маленький рост.
Для хорошего наката купите шины соответствующие и накачайте хорошо колесо. С таким перепадом высот и ростом купите подростковый велик на 26 дюймов, полегче. Или с электродвижком от 500 Вт
автор Ума Палата 21 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Для хорошего наката купите шины соответствующие и накачайте хорошо колесо. С таким перепадом высот и ростом купите подростковый велик на 26 дюймов, полегче. Или с электродвижком от 500 Вт
так выше писала, что уже есть 26, прошу совета по горному
Благодарная Свинья 21 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
так выше писала, что уже есть 26, прошу совета по горному
а 26 - не горный?