20 апреля 2021

купила путевку а море....и пошло-поехало..

ребенку 10 лет, сестре 49 лет. Сестра никогда в жизни нигде не была. Ребенок в 9 странах, а летала раз 15 вообще уже. 2-3 раза в год - море.
Вот решилась я сестру порадовать, свозить на море. Главное ж паспорт она наконец то сделала. Купила путевки, Турция не дорого на начало мая. К слову третий раз лечу в мае в Турцию- это лучший отдых. ( туристов мало, море как раз прогревается и много можно куда поехать - не сильно жарко). Так вот к чему я все это. Дочь любит мою сестру, но тут закатала истерику- что с ней не полетит, так как я много уделяю сестре внимания и не обращаю на ребенка, когда сестра у нас в гостях ( раз в пол года)
Тут сестра охренела когда увидела по чем путевки ( блин она у меня не особо в интернете лазит, а тут спросила у какого-то оператора- это мой подарок и я даже не хотела ей говорить и к слову это ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО, но для нее это пол царства).
Ребенок лететь не хочет, сестра расстроена, что так дорого, а муж трындит, что Турция это отстой..
А мне пофиг, я хочу, но я ужасно расстроилась.
Зам Ам 20 апреля 2021
Всех в сад, лететь самой.
автор Гербария 20 апреля 2021
так купила ж уже...
Неправдиша 20 апреля 2021
Выскажут и угомоняться, всех обнять и сказать, что это Ваше решение, пусть смиряться
Спелый баклажан 20 апреля 2021
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
Упругая попка 20 апреля 2021
Дочка пусть с папой остаётся, а вы с сестрой летите. Можете сестре сказать, что тур купили с хорошей скидкой, если это её успокоит.
Помидорина 20 апреля 2021
И полетит до мая страсти немного улягутся, не хочет дочь скажите плиз дома сиди, но она полетит, оттопврив губу, с недовольным видом.
Автор рявкнули всем один раз и все, ждём вылета на намечено число и не поднимаем эту тему.
автор Гербария 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
антитела у всех троих. Врач советовал море.
Помидорина 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
Кстати да, и лучше там не станет до осени точно. Там же не только вы с Украины и турки...
Ряженка 20 апреля 2021
Не пытайтесь всем угодить
Это не реально!
Кто не хочет пусть не едет
Кто хочет- сообщите дату
наталия74 20 апреля 2021
Боже,мне б такую сестру как вы ...
Помидорина 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
антитела у всех троих. Врач советовал море.
Какие? Высокие? Когда их последний раз проверяли
Если не очень, то можно и по кругу , заново.
автор Гербария 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
И полетит до мая страсти немного улягутся, не хочет дочь скажите плиз дома сиди, но она полетит, оттопврив губу, с недовольным видом.
Автор рявкнули всем один раз и все, ждём вылета на намечено число и не поднимаем эту тему.
хороши вы человек- да Бог вам здоровья.
автор Гербария 20 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Какие? Высокие? Когда их последний раз проверяли
Если не очень, то можно и по кругу , заново.
что-то я не помню, что бы спрашивала именно об этом. спасибо
Спелый баклажан 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
антитела у всех троих. Врач советовал море.
Ну, такое...
Езжайте, если не боитесь, когда разберетесь с кто с кем хочет ехать
Наизнанку 20 апреля 2021
Дочке поясните, что это круто, когда есть возможность побаловать близких. Вы отличная сестра!
Сестре скажете, что это отказной тур был. Отдали за полцены
Сиреневенькая 20 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Выскажут и угомоняться, всех обнять и сказать, что это Ваше решение, пусть смиряться
а зачем столько мягких знаков?
Прячусь от Всех 20 апреля 2021
Ребёнок закушался немного, пусть дома останется и подумает над своим поведением. Лететь с сестрой, однозначно.
автор Гербария 20 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ребёнок закушался немного, пусть дома останется и подумает над своим поведением. Лететь с сестрой, однозначно.
вы бы ак не поступили) я убить вчера была готова ее- но есть возможность- нужно брать ребенка
Слухи-руки не распускаю 20 апреля 2021
для меня дети важнее, не хватало тратить деньги на какую то сестру, еще и портить отношения с РОДНЫМИ людьми (да, для меня родные-это дети-родители-внуки-бабушки-дедушки, а не ввсякие сестры-братья-племяннички)
ЛижТолько 20 апреля 2021
Боже, ну у вас там и дурдом.
Сдайте путёвки, сидите дома.
Прячусь от Всех 20 апреля 2021
Ответ дляГербария
вы бы ак не поступили) я убить вчера была готова ее- но есть возможность- нужно брать ребенка
Этих возможностей будет ещё куча, в отличие от сестры. Дочь ведёт себя неправильно по отношению и к вам, и к тёте. Я бы так поступила, однозначно. В моём детстве была пара похожих случаев в меньших масштабах, отец принципиально меня не брал на прогулку на яхте или в кафе за подобное поведение. И знаете, мне это шло на пользу, я начинала осознавать, что весь мир и люди не крутятся вокруг меня.
Брюлик в стразах 20 апреля 2021
Тут важливо пояснити дитині що як є можливість і бажання потрібно також порадувати дійсно рідних і близьких людей,щоб не росла егоїстичною і в дорослому віці теж думала про когось а не лише про себе
Прячусь от Всех 20 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
для меня дети важнее, не хватало тратить деньги на какую то сестру, еще и портить отношения с РОДНЫМИ людьми (да, для меня родные-это дети-родители-внуки-бабушки-дедушки, а не ввсякие сестры-братья-племяннички)
Если вам не повезло с родственниками, то это не значит, что у всех так. Порадовать сестру, ни разу не отдыхавшую заграницей в таком солидном возрасте - это очень достойный поступок.
Дама с заначкой 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
Мы тоже на май Турцию планируем, все переболели дружно, я уже второй месяц кашляю.
Попижёновна 20 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Количество заболевших в Турции в день не смущает?
меня не смущает количество пустых столов в офисе - 4 человека с подтвержденным тестом. Мне свою жизнь поставить на паузу и в отпуск не ходить?
Брюлик в стразах 20 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Если вам не повезло с родственниками, то это не значит, что у всех так. Порадовать сестру, ни разу не отдыхавшую заграницей в таком солидном возрасте - это очень достойный поступок.
+💯,теж подумала що не у всіх людей брати/сестри чужі люди.Це насправді щастя коли близькі стосунки з рідними і які допомагають один одному в різних важких ситуаціях
Ms. Dolly 20 апреля 2021
Ваш ребенок не пуп земли, а походу привык что вся планета вокруг него крутится. Не хочет - флаг в руки, русть дома сидит. А вы с сестрой оттянитесьпо полной
Спелый баклажан 20 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
меня не смущает количество пустых столов в офисе - 4 человека с подтвержденным тестом. Мне свою жизнь поставить на паузу и в отпуск не ходить?
В Украине далеко не 60000 в день подтвержденных заболевших
Трахтибидох 20 апреля 2021
В Стамбуле сейчас +10
Спелый баклажан 20 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мы тоже на май Турцию планируем, все переболели дружно, я уже второй месяц кашляю.
У меня тоже были планы в Турцию на майские, теперь их уже нет