Блины со смайликами• 20 апреля 2021

Девушки, помогите отомстить арабу

Если коротко, то моя двоюродная сестра познакомилась с греком на отдыхе, влюбилась, поверила, секс турист так сказать. Еле вытащила ее из депресии. Я закрутила с ним роман по интернету, раскрутила, готов скинуть деньги, чтоб я приехала и на новый гардероб типа белье, купальники. Вопрос в том как с него поиметь деньги и чтоб нам ничего не было? Закинет он деньги, напишу ему, что он х** и так далее, но не знаю как поступить с картой, есть приват, зайдут туда деньги, сможет он мне ее заблочить или объявить мошенницей? Кто в курсе всех тонкостей, как лучше поступить? Сумма 2000 тыс баксов
Чебуравлик• 20 апреля 2021
Лорак ты?

автор Блины со смайликами • 20 апреля 2021
Да, описалась, говорил сначала ей, что араб в итоге оказался греком и имя менял
буреЛОМКА• 20 апреля 2021

а если на вебмани пусть закинет? или скрилл или что то подобное
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Все. Закрывайте и открывайте новую. Уже неинтересно...
elenafr• 20 апреля 2021
Создайте биткоин кошелек и пусть на него кидает. Там не отследить кому принадлежит. А потом частями на свою карту умеете чтобы палевно небыло.
Ответ дляЧебуравлик
Лорак ты?
Смешно, мне сестру жалко, девочка два месяц рыдала в подушку
Чижик Пижик• 20 апреля 2021
Во первых, пусть сначала закинет, а не трындит
Ответ дляПупс
Реальная история, красиво ухаживал, она застенчевая, влюбилась по уши
ЗдесяЯ• 20 апреля 2021
Два ляма на нові труси? Та ви гаряча штучка

Пушап Ми• 20 апреля 2021
Давайте на него ссылку,сейчас закидаем ему в личку фотки старых и лохматых пирожков
Ответ дляЧижик Пижик
Вроде все на пульсе
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
ох вы и деревня))
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
Пупс• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Реальная история о греке, который представляется арабом). Ага)
Ответ дляВся в кредитах
ох вы и деревня))
с каких пор греки стали арабами
у вас хоть есть валютная карта????
Это не я, это сестра, она в них не разбирается, то я уже его выпалила кто он
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
так а он жениться обещал? ну может ему не понравилась она в постели- вот и свалил.
Ответ дляelenafr
Благодарю вас добрвй человек
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2021
Ой это про одноклассницу моей соседки) приехал так к ней грек, жил у нее, кормила его, плюс секс конечно, приехал с фотоаппаратом все фотографировал, потом заглянула, божечки а он фотографировал все плохое, отсталое, отвратительное. Мусорники по городу переполненные, простые условия у нее во дворе и все такое, в общем вот вам и иностранец, секс турист еще и с умыслом(
ЗдесяЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А ви маєте багатий досвід с греками і арабами?
Ответ дляВся в кредитах
Да, хотел с родителями знакомить

Ответ дляЗдесяЯ
Я в социальных сетях его нашла и поняла что и как
Ответ длябуреЛОМКА

Благодарю
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
автор, вот посмотрите на это реально- кто вашей сестре виноват, что она клуша??? грек- араб здесь не при чем, ее Жизнь учит. Пусть принимает опыт с благодарностью , делает вывод и живет хорошо и счастливо...
Месть с помощью денег- смешно, чай и не сумма огромная 2 тыс) не позорьтесь.
Это для вам что-то существенное, а для многих- это просто бумажки, откупился и адьёс. За эти деньги можете потерять больше- заберут чем-то значимым или здоровьем.
Ноу коммент• 20 апреля 2021
Так он грек или араб? Если араб, накормите свининой при встрече.
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже об этом думаю, но блин мне ее жалко больше
Вся в кредитах• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да, хотел с родителями знакомить
Милые, ну сколько ж вам лет- еще классик говорил, обещать- не значит жениться!!! Ну это сугубо ваша вина и ваша наивность, ну правда!
Ответ дляНоу коммент
Да нафиг он нужен еще ехать к нему, жигало иностранное
В шоколаде• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И что? Закинул и молодец . Вы же на украл и.
А потом потяните резину . Ой милый лечу. А потом ой миоый тест пцр полодительный . Ой лечусь ,буду через месяц .
Упс ,деньги снова закончились?
Ответ дляВ шоколаде
Упс ,деньги снова закончились?
О, вы умная девушка
В шоколаде• 20 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
ksuha747• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
О, вы умная девушка
вы вот скажите, вы же прям показательно собираетесь капусты с него стрясти, в виде мести, по типу Робин Гуда, так?