Ласунка• 20 апреля 2021

Клеевой пистолет

Посоветуйте хороший надёжный,чтоб не кляксал,равномерно грел,с тоненьким соплом.
Уже штук 4 купила,один не жмёт,другой долго греет,у третьего толстая дырочка.
Спасибо)
Чтооооооооооо?• 20 апреля 2021
а с 4-м что?

Укуси меня• 20 апреля 2021
Скупой платит дважды. В вашем случае четырежды.
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Нет,не в скупости дело,просто реально у нас есть только по 20,30,60 грн.Знакомая заказала подороже,говорит,клею все равно малюпуськой за 30 грн,так как удобней.
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а с 4-м что?
Тоже не ахти,пока греется пол стержня вытекает.
Праздничный сервиз• 20 апреля 2021
Выбирала на али по отзывам. Довольна. Не помню, сколько стоил, не 20 грн, и не 60, но недорого.
Не стесняюсь• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
это что прикол? ) у меня нормально греет муж брал за 250 т говорил дешевенький но тебе пойдет. Проф которые тоненькие которыми бусинки клеют от 600 т. В интернете все есть.
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нет,правда в магазине рукоделия 60 грн
В Авроре 19.99
На вопрос а хорошие есть?Говорят что функционал у них одинаковый,смысл переплачивать

Не стесняюсь• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Нет,правда в магазине рукоделия 60 грн
В Авроре 19.99
я не согласна с этим утверждением. В авроре все очень очень низкого качества но это такая политика магазина на своего клиента желающего дешевле. Функционал одинаков это как сравнивать мой фен Ровента которому уже 10 лет и мамин китай который прожил полгода. И то и тот сушит... В магазине творчества не хотят подороже брать вдруг не купят. Вы уже сами убедились что дешовые это хрень попробовав аж 4 раза.
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вот и хочу взять дороже,но даже на разетке отзывы на дорогие не очень хорошие,вернее абсолютно разные.
Не стесняюсь• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
а цель какая? что вы им делаете?
Федорино Горе• 20 апреля 2021
Считается одним из лучших Термолан. Но я лично им не пользовалась, потому не могу подтвердить. Поизучайте эту фирму.
У меня Сигма. Надежный, но для акуратных работ не подходит. Вернее не подходит для мастеров любителей.
Ду да ду да ду• 20 апреля 2021
Из не самых дорогих - sigma. Не капает, с выключателем, есть и маленький, и средний , и большой. У меня маленький, для поделок, брала на розетке, по отзывам.
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
а цель какая? что вы им делаете?
Мне для мелких работ,ткани,бумага,вот вчера ремонтировала ободок,велюровый дочку,буквально 15 см приклеить ленты,задолбалась,а хочется включил,чик чик,быстро и акуратно
автор Ласунка • 20 апреля 2021
Ответ дляДу да ду да ду