энциклопУдия• 20 апреля 2021
Страх родов
Божусь родов , решили делать кс , но боюсь и операцию ( боюсь умереть ( как этот страх убрать ?
Фрося_Бурлакова• 20 апреля 2021
Когда придёт срок, будете очень сильно хотеть поскорее родить). КС - это довольно серьезная операция, оно вам надо?
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
К меня высокий болевой порог плюс крупный плод , сама маленькая
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Плановий КР це зовсім не страшно
Ой начиталась ужасов (
бибизяна• 20 апреля 2021
Я, после пережитой адовой беременности, просто бежала рожать с радостным криком :’Ура! Я скоро смогу есть!’ И никакой страшной боли не прочувствовала, были чуть тянущие ощущения в пояснице. И еще родила бы раз пять, но ходить беременной больше никогда 😁
Само_достаточная• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня 154 см роста, от анализа крови с пальца могу сознание потерять) точно так же, как и вы боялась родов. Пока схватки не начались) не переживайте. Все будет гуд
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Хаха ) класс
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Та нет , я решила только кс (
Смешнюча• 20 апреля 2021
а я стала боятся геникологов , аж противно когда они всовывают ту штуку и шуруют там
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не хочу рисковать (
Само_достаточная• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Та нет , я решила только кс (
Ну как хотите) у меня тоже кс в итоге было. После 17 часов попыток ер. Так что я прошла через все.
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Я тоже зеркала боюсь ( неприятно , а они ещё и говорят расслабься
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну вот , зачем оно мучаться так ! Лучше 20 минут ! У вас была какая анастезия ?
Смешнюча• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
у меня уже была паническая атака после такого, в обморок упала
(хоть я рожавшая) и ребенку уже 15лет
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
(хоть я рожавшая) и ребенку уже 15лет
Ужас ) вот довели
СкиниУскачи!• 20 апреля 2021
Мне перед родами приснился сон. Будто старая бабка говорит-в роддом зайдешь, а оттуда не выйдешь. У меня еще старший сын от первого брака, весь такой мамин. Я стала жить в прстояном страхе. Родила, до дня выписки, думала, что не доживу. Ребенку скоро 3 года, а у меня до сих пор дрожат руки, периодически не хватает дыхания, и страх, который не знаю, как побороть.
Гоните от себя все мысли,чтоб не были, как я.
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Боже я от такого точно бы сума сошла ( а у меня умерла бабушка любимая недавно ( как раз я беременная ходила и хожу (
Играю_на_кларнете• 20 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
(хоть я рожавшая) и ребенку уже 15лет
ото себя накрутили, а я реально расслабляюсь. а вот когда читаю что в родах маленькие тянущие боли так не понимаю зачем эти сказки писать, два раза рожала, что-то ни разу этих тихуш не видела, все орали как и я.
а автор, к моменту родов вы уже будете мечтать о них, никто беременным не уходил и вы не выйдете, потом еще и за вторым сходите, все проходит и это пройдет, так что не парьтесь, главное, чтобы было дите здоровым
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не, мне одной дочки хватит ( хожу вялая , вся в прыщах ) вечно болит спина ( не понимаю тех , кто говорит прекрасное время
Играю_на_кларнете• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а после родов вы будете вспоминать это прекрасное время! это вам просто не с чем сравнивать)))
Автор, я очень боюсь боли, не знаю это - низкий или высокий болевой порог
Но рожала норм, уже настолько устала ходить с животом, обуться самой - сложно, постоянно хочется в туалет.... Я до сих пор стоматолога боюсь, хоть с анестезией, хоть без. Каждый поход к стоматологу - лучше бы родила
И лично мне после ЕР легче было восстанавливаться, чем после КС.
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляnahaka
У вас было кс ?
бибизяна• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Хаха ) класс
У меня схватки начались утром часов в 6, я на обед давали картошку на воде (я на сохранении лежала перед родами) и вот эта картошка это было единственное блюдо, которое я есть могла. Так вот я решила, что пока не поем, рожать не пойду. Пошла пообедала и начала потихоньку так собирать вещи и перемещаться в родзал. И тут открывается дверь в палату и заходит девочка, которая со мной когда-то работала. Мы обе Тани, у нас в один день день рождения и у нас в один день с разницей 20 минут родились сыновья. Так вот у нее вторые роды, приехала она со схватками и ползала просто по палате. А там другие девочки лежат, смотрят на все это. Так я еще и шутила :’ Чего ты людей пугаешь? Ты ж опытная уже женщина 😁, ничего там не больно!’. Ну мне реально прямо больно и не было. Ну давление было в родах 180, я отключалась иногда 😁 Не бойтесь, автор! Все будет отлично!
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой ну не знаю 🤷
Само_достаточная• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Общая потом и эпидуралка сначала. Теперь спина болит там, где укол делали
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А посему дали общую ?(
бибизяна• 20 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне есть с чем сравнить. Сыну уже семь лет. Хуже адовой беременности со мной в жизни ничего не происходило. Ребенок родился мега спокойный, без ночных кормлений с двух месяцев, зубы лезли очень легко. Вот это было чудесное время.
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Походу я с вами )!
Само_достаточная• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А посему дали общую ?(
Устала так, что хотелось просто уснуть и отдохнуть