энциклопУдия• 20 апреля 2021
Страх родов
Божусь родов , решили делать кс , но боюсь и операцию ( боюсь умереть ( как этот страх убрать ?
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну не знаю, моя акушер говорит, всем дают кесарятам. Боятся потери веса. Когда там у мамы молоко будет.
Это если бутылку возьмёт,мой первый не брал .И потеря веса не критична если показание крупный плод)
ПироженкА• 20 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Нема відходняка , дитина одразу з вами і годуєте грудьми
Спасибо. Не хочу. Только по жизненным показаниям. Я первого уже в родзале сама покормила. ЕР
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Удачи Вам )!
Спасибо
Надеюсь на помощь мужа,старшие у свекрови будут
Клин_Кляйн• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мне уже пузо так надоело ) 25 недель , девочка большая растёт
Хах. 25 недель это еще цветочки) вот на 34-36 что вы скажете....
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой не знаю ( я уже вою ( живот как рожать завтра (
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
Все будет хорошо ! А в каком городе Вы ? Мужа пустят в роддом ?
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Каждому своё
ПироженкА• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Любая потеря более 10%- плохо. Увеличивается уровень билирубина, снижается диурез, увеличивается сонливость/ возбудимость, гипогликемия и тд.
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
С тестом.Официально только на роды,но договорились что в семейной палате останется ночевать.Если хорошо буду себя чувствовать то отправлю его домой пораньше,если все сложно,то до выписки надеюсь
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
С чего должна быть такая большая потеря при ГВ при нормальном прикладывании?Плюс от женщины зависит .У меня сейчас молозиво с 12 нед Б
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня молозиво в 18 пошло ) причём сильно
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Отож,футболка по утрам в пятнах
Поэтому нет необходимости сразу давать смесь,просто часто прикладывать и никто вес не потеряет
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Отож,футболка по утрам в пятнах
А у меня муж в порте страсти помять решил грудь и оно прям потекло очень сильно
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну ,на период кормления об этом виде ласки пришлось забыть)
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Та понятно , что вообще придётся отказаться от интима . Мне уже сейчас не хочется ( хотя до этого было высокое либидо
Нашли в капусте• 20 апреля 2021
Рано у вас этот страх появился, наверное начитались или насмотрелись всякого.... 1 родоы вообще не думала об этом и не боялась, во 2 страх появился на неделе 34 ... Но как пришло время,весь страх пропал,появились силы и желание побыстрее это все закончить) отвлекитесь чем то,не думайте об этом.... Делать кс только от страха рожать затея так себе. Ещё ходить вам и ходить, может быть и передумаете,это всё гормоны. Не зацыкливайтесь на этом, прийдёт время, будет ясно.
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вообще не придётся,зачем.Ну без эквилибристики конечно)
Мать драконов• 20 апреля 2021
А у меня сегодня уже пдр, и тоже страшно. Так что я бы не сказала что страх родов обязательно проходит))
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо
энциклопУдия
• 20 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне кажется не до того будет )
Солнечный зайчик• 20 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мне кажется не до того будет )
Да ну) если нет противопоказаний то до родов без проблем
Нашли в капусте• 20 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
В процессе проходит) лёгких родов
Перемелица• 21 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
К меня высокий болевой порог плюс крупный плод , сама маленькая
Если бы был высокий болевой порог, вы бы не боялись. У вас низкий болевой порог, если боли боитесь
Неновая почта• 21 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже зеркала боюсь ( неприятно , а они ещё и говорят расслабься
Я такая же трусиха, каждый раз как в первый.
И вот уже двое успешных ЕР позади, ни одного разрыва) То есть успешно прошла основные испытания для женщины.
Но на осмотрах я такая же, охаю, ахаю, какое там расслабиться) стыдно, но ничего не могу с собой поделать)
Неновая почта• 21 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Не, мне одной дочки хватит ( хожу вялая , вся в прыщах ) вечно болит спина ( не понимаю тех , кто говорит прекрасное время
Оно со временем забывается)
Помнится только хорошее)
Я обе беременности имела токсикоз и не только)
Помнится только хорошее)
Я натуралка• 21 апреля 2021
мне было очень плохо после второго КС .эпидуралка не взяла толком , накачали наркотой ...не понимала , зачем я на эти мучения пошла вообще ( ребёнка ждала очень ) , но так паршиво мне ещё никогда не было .обезбаливали анальгином , я спать не могла , лежала , подвывала ...и так бывает
Ответ дляэнциклопУдия
Ой начиталась ужасов (
Я тоже начиталась ужасов до операции, а вот сделала в феврале - и довольна как слон, что не рожала сама. Есть с чем сравнить, первого ребенка сама рожала. Да ну на фиг эти схватки, потуги, переживания, чтоб не застрял, куча лишнего стресса.
Ответ дляПироженкА
Я бы наркоза, лапаратомии, отходняка после операции и заживления раны больше бы боялась. Еще и ребенку сразу смесь дадут, пока вы в первые дни будете восстанавливаться. Та нет!
Ну дадут, и что? Она кусается, смесь эта, что ли?)
Мне ребенка принесли, как в себя пришла, приложили. И унесли в детское до следующего дня. Я отдыхала. Первые 2-3 сутки после реанимации на ночь тоже в детское отдавала, так как мне хотелось отдохнуть ночью и не шевелиться лишний раз.
Сейчас ест только грудь.