Луноходик_Ик• 20 апреля 2021
Насколько опасна для вас ментальная измена?
Вот в теме из топа автор написал, что простил бы физическую измену, но не Любофф. А как вы считаете, что для брака опасней- физическая или ментальная измена, то есть чувства?
Результат:
вже голосів:
38 (40%)
Не простила бы
27 (28.42%)
Тыц
25 (26.32%)
Простила бы физическую измену
5 (5.26%)
Простила бы ментальную измену
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И он откажется с вами переспать если вы предложите приехать и поахаться?
ЗЫ: может это женщина? Вы ж вживую не видели ....
Да, вероятно. Бросать жену и дочь и преодолеть 4000 км для поахаться - такое. Или Вы считаете, что все эти годы он общается со мной только потому, что ждет приглашения?)
Если я своей подруге предложу поахаться, то она с ненулевой долей вероятности согласится. Это означает, что женской дружбы нет?
Друг - мужчина, я общалась с ним по скайпу.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну не бросить. А поахаться когда будет проездом теоретически?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Когда он еще не был женат, то ездил ахаться в другие города к интересующим его барышням. В мой адрес подобных намеков не было никогда, нам комфортно просто общаться.
Пульт от линолеума• 20 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я не про намеки, а про ваше предложение? Интересно если б вы предложили то он бы отказался или нет ..
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Считаю, что отказался бы. И вряд ли бы понял такого рода внезапный порыв. Но мне нет нужды ему предлагать подобное, равно как и он этого не делает.
ротцвеники• 20 апреля 2021
Я бы не простила просто трах. И я бы хотела, чтобы муж сказал мне честно, что любит другую женщину, я не хочу жить с человеком, который со мной потому что ему удобно, а любит он другую. Сама такая же - ушла от первого мужа так как полюбила другого мужчину, честно призналась и подали на развод.
100%• 21 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Когда есть чувства - это самое опасное.
Когда есть чувства... это всё, капец. Но и физическую не простила бы. Нужно так изменять, чтоб не причинить боль близким.
100%• 21 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Хоть первое , хоть второе - предательство и боль ! Жить можно и с тем и с другим , но какое это качество жизни будет другой вопрос
Ну в смысле предательство? Человек не может контролировать в кого влюбиться. Даже если он в браке. Никто никому не принадлежит.
Луноходик_Ик
• 21 апреля 2021
Ответ для100%
Имеете в виду, так, чтобы никто не узнал?
Пацаааааааан• 22 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Бывает.
У меня есть друг по переписке, с которым не виделась вживую. Общаемся уже 10 лет.
В реале давно кто-то из вас захотел бы переспать. да и ещё не вечер, может встретитесь
Мандолина Бу• 22 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет, не встретимся. Но даже если бы и встретились - не переспали бы. У нас обоих есть свои семьи, партнерами довольны, а тем для общения и без флирта и намеков на интимные отношения хватает.