Упругая попка• 20 апреля 2021
Девочки,ранее создавала тему,у дочки болит живот около пупка,всегда вечером.
Что это может быть? Сидели на диете , реально только гречку ели и пюре. 2 дня не болел на третий начал болеть. Ни с того ,ни с сего. Кушаем за 2 часа до сна. По большому ходит хорошо. Днем все отлично ,скачет ,гуляет, все хорошо. УЗИ брюшной полости делали-все ок, сдавали общий анализ крови развёрнутый, тоже хорошо все. На паразитов сдали кровь , лямблии ,токсокары и аскариды.Не обнаружены, лаборатории доверяю. К гастроэнтеоллогу записаны аж на 4 мая ,толковому. Но это ж сколько ждать..что я могу ещё сделать ,что проверить? Я просто не знаю за что хвататься ((